На товарной станции железной дороги близ Москвы мы с мужиками отыскали цистерну из-под спирта, на дне которой кое-что было! Правдами и неправдами мы это сцедили. Почти ведро набралось! Но в ведре — грязь, всякая дрянь плавает. А меня как раз оказалась пачка памперсов
— жена велела купить для ребенка. И я предложил этот спирт через памперс профильтровать.
Так этот самый памперс спирт не отдал! То есть натекло всего стакан-полтора, а остальное — почти ведро! — осталось внутри памперса!
И никакие выкручивания, даже полный разрыв на части не помогли!
Меня с пачкой детских памперсов тогда долго гоняли по станции.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Работал я в 80-х на одном из почтовых ящиков замечательного города Харькова. Временами выпадали командировки в Москву на завод-заказчик для обслуживания некоей аппаратуры.

Так вот, вспомнилась такая картинка, имевшая место быть в одну из таких поездок.

Зима. Возвращаюсь после трудовых подвигов в направлении к проходной с мыслями о неминуемом

* * *

Совсем недавно, буквально на днях нам с подругой встрямилось поехать отдыхать за город на пляжную вечеринку. С автобусами в том направлении было худо, а молодых людей из наших знакомых на машине рядом не оказалось. Но потанцевать нам захотелось сильно и мы все таки решили ехать. Пятнадцать минут стояния на остановке изрядно потрепали наши нервы, потому как все окрестные насекомые комары и мошки выбрали нас на ужин. Периодически молодые и интересные буквально вываливались из проезжающих машин, но подвезти никто так и не предложил. В результате к нам подкатил некий товарищ весь в наколках от головы до поясницы, который и решил нашу транспортную проблему.

Люди... я никогда в жизни так не боялась ехать... мы вылетали на встречную полосу нам моргали фарами чтоб мы махом оттуда свалили... мы подрезали на этой несчастной десятке проезжающие мерсы... мы неслись за городом на серпантине порядка 150 причем спидометр был сломан напрочь, видимо чтобы не нервировать пассажиров. Итогом этой поездки стал ответ этого кекса на вопрос моей подруги: "А ничего что вы так далеко съездили? Вам наверно в было в другую сторону. .." — "Да я плана обкурился, вас увидел и забыл куда ехал"

* * *

Дело было так. Собрались мы отмечать день рождения у одного корефана. Естессно, всю ночь бухали у него дома. Утром я прихожу домой, ложусь спать. Где - то через пару часов меня будит звонок в дверь. С трудом разлепив глаза, иду открывать — на пороге стоит мой друг, по виду с очень большой пьянки. Надо отметить, что он не знал, где я был эту ночь и с кем отмечал ДР, и по моему виду нельзя сказать, что я квасил и недавно вернулся. И вот я открываю дверь, и он с порога говорит: "Ну что, алкаш, нажрался ты сегодня до потери сознания!" На что я изумленным голосом говорю, что откуда, ты мол знаешь где я был. Он говорит: "Так мы же с тобой сутки пили, я тебя еле до дому допер!"

Я говорю, что ты чего - то путаешь. Его реакция: "Ой! Надо же так наебенится! А кого же я нес?"

* * *

Как-то давно, поехали мы с подругой на море. Все бы ничего, но мы не могли хронически выспаться. Утром в 8 часов в окно начинало светить солнце, штор не было и спать уже было не возможно. Кажды день мы ходили в диско-бар и приходили под утро, так что спали мы в сутки часов по пять (три-четыре часа из них мы спали днем). Вот, в очередной раз мы вернулись из этого диско-бара часов в шесть хорошо выпившимми и лягли спать. Нужно сказать, что тогда только появилась Земфира и песня "Привет, ромашки" была хитом. Я спала очень хорошо и по-видимому крепко, а когда проснулась, то увидила следующую картину: моя подруга сидела на кровати, обняв подушку, стонала и всхлипывала. На мой вопрос "Что произошло?" она заорала: "Я тебя убью. Я и кричала на тебя, и подушкой била, и щипала... А ты... Я тебя убью!!!" Оказывается, я всю ночь без перерыва орала фразы "Привет, ромашки" и "А я девочка с плейером" и ничего другого. Если бы просто орала, так нет! Я пыталась ПЕТЬ! Представьте себе не членораздельное пение пьяного СПЯЩЕГО человека, которое слушает такой же пьяный человек, но пытающийся заснуть. Хорошая у меня подруга. Правда? Потому что я бы действительно убила бы!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024