У нас тут на работе котята завелись, кошка на складе нарожала. Один из них упал со второго яруса стеллажей. Я его откопал под поддонами. Думал помер, а не, живой.
Надо назвать его Линукс — чтобы не падал
18 May 2010

Айтишные истории ещё..

Дима


* * *

Ихтиандр: мне уже начинает казаться, что спам "приветики, мне нужен парень для ceкса" рассылают какие-то чуваки, которые придумали конкурс на самый смешной ответ

* * *

По поводу переключения клавиатуры.

Мой отец недавно увлекся электронными книгами, перимущественно детективами Чейза. Сегодня утром у него выдался неожиданный выходной, и он попросил скачать ему пару книг из инета. Так как мне выходной никак не светил, скачивание проходило перед уходом на работу между кофе и макияжем. Скачала я пару детективчиков, создала папочку на рабочем столе, назвала по-английски — Чейз, и убежала на работу. В середине рабочего дня мне звонит отец и говорит, что "книжек нету". Начинаю терпеливо обьяснять где находится и как открыть. Не помогло. Нету и все тут. Плюнула, разозлилась и говорю, дома разберемся.

Короче, прихожу я домой и решаю как говориться "поучить курицу".

В результате папки под названием "Cheyz" я на рабочем столе не увидела. Зато была папка под названием "Сруня": )))

No comment

* * *

— У человека 22 тыс генов, а у тополя (дерево) 45 тыс генов — мы деградируем!

— Наоборот, оптимизация кода и комментарии убрали...

* * *

Админю сеть в небольшой конторе — 15 компов. Оборудование дважды выработало положенный ресурс и потихоньку накрывается медными тазиками.

Дошла таки очередь и до сетевого коммутатора (свитча). Пришла за ним костлявая, а он не хочет сдаваться — цепляется, сцуко, за жисть всеми ножками своих старческих микросхем. В человеческом плане

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024