История произошла в Гродненской области РБ. Есть в этой области деревня под названием "Дворец". А у большей половины жителей этой деревни фамилия "Царь". И вот однажды поехал один из Царей в областной центр на рынок. Прикупил всё что ему было заказано а на остаток купил бутылку водки, и в ожидании пригородного поезда- приговорил её. И надо же было так случиться- на платформе появился наряд милиции, заметив пьяного мужичка стражи порядка утащили беднягу в отделение. Далее со слов очевидцев: Ваша фамилия? Царь. Где живёшь? во Дворце. Издеваешься гад и на ему дубиной. Повторяем вопрос, ваша фамилия? Царь. Где живёшь? Во дворце... Неизвестно сколько бы продолжалась экзекуция если бы не зашел в отделение участковый из той деревни и не подтвердил слова этого мужичка по фамилии Царь.
12 Dec 2007

Истории о животных ещё..



* * *

Последнюю неделю Великого Поста повезло провести в Риме (мы — три тетеньки предпенсионного возраста). Народ там активно интересуется ситуацией в Украине, и услышав русскую речь интересуется: "Раша ор Украйна? " (простите мой английский!).

Гуляли самостоятельно по городу, т. е. без гида. Карты у них, по-моему, призваны для того, чтобы окончательно "заблудить" туриста. В отеле накануне вроде бы проработали маршрут, и вроде бы уже некоторые места на местности "знаем". Но все же заблудились. Пытаемся сами сообразить, куда же дальше брести по Вечному городу.

Присели на скамью, где уже сидел немолодой мужчина, тоже явно турист. Вертим карту и так, и эдак. В процессе обсуждаем, куда все же нам идти. Сначала тихо, потом постепенно распаляемся, пытаясь убедить друг друга в правильности выбранного каждой пути (все — разные выбираем). Мужчина сначала просто наблюдал за нами, а потом спросил (на английском):

— "Вы откуда? "

— "Из Москвы" — отвечаем

"Хм... из Москвы... А что же вы тогда орете, как будто из Одессы? "

* * *

У нас тут на работе котята завелись, кошка на складе нарожала. Один из них упал со второго яруса стеллажей. Я его откопал под поддонами. Думал помер, а не, живой.

Надо назвать его Линукс — чтобы не падал

* * *

Сыну скоро два года, моего дядю почему-то называет Дядя Бога. Когда очень торопится ему что-то сказать, сокращает — Бога. И вот когда он спешит ему что-то запретить (не уходить, не брать что-либо), он кричит "Бога неть, Бога неть". Прабабушка называет его маленьким коммунистом.

* * *

Мой парень — милаха. Он разрешил мне снять пленочку с клавиатуры его ноутбука. Этот пленка была там 8 лет, и он никому не давал ее трогать, но в итоге именно мне доверил снять))

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024