Мой дед — мировой мужик, ветеран Чечни, был сапером. Когда мне было шесть лет, он показывал свои армейские фотки, я указал на ордена и попросил их показать. Мой дед тоже был не против повспоминать и полез за ними, но их там не оказалось. Спросил у моей тети, оказалось, что она их продала ради туфель и духов. Выгнал ее из дома. В итоге она два месяца жила на улице.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В универе яро доказывала преподу, что НИКОГДАШЕЧКИ не буду преподавать (училась на историка). И вот сегодня я руководитель кружка гитаристов. Но порой дети меня выбешивают, и я им прямо об этом говорю, но этого маловато. И недавно мне подарили ЕГО! Я просила его три года! Поролоновый топор! Теперь я смело могу кинуть в ребёнка топором, выплеснув свой гнев, ему не больно, все поражали, и работа продолжается с наибольшим усердием. Люблю свою работу!

* * *

Для меня всегда были предметом гордости и подражания отношения дедушки и бабушки. Вместе 50 лет, трое детей, большое хозяйство и самая страшная ругань в адрес друг друга: "Пошёл к черту". Моя мама рассказывала, как бабушка открыла деду ворота, чтоб он выгнал машину, и села на лавочке в ожидании его. А дедушка в гараже ждал её, пока она выйдет, якобы из дома, и сядет к нему. Посидели так минут 30, нашли друг друга, посмеялись. Бабушки нет уже три года, а дедушка, бывает, так и сидит в машине. Ждёт.

* * *

Часто в интернет-магазинах мы пользуемся фильтрами, которые помогают найти нужный товар. И в связи с определенными событиями в жизни пришла мне в голову мысль — несбыточная мечта. Хочу такой юридический сервис, чтоб можно было по фильтрам внести основную инфу, а он тебе выдает все действующие на эту тему законы, льготы, права, обязанности и прочее. Например, ты квартиру покупаешь/продаешь, или ты одинокая мама. Чтобы людям легче ориентироваться было в законах. А то ведь порой хрен поймёшь, что да как.

* * *

Я тот человек, который радостно лепит на холодильник магниты, привезённые друзьями из поездок, с удовольствием таскает на запястье браслеты, а на ключах — брелки из сувенирных лавок, также привезенные в подарок знакомыми. С энтузиазмом рассматриваю чужие фото из путешествий, попутно расспрашивая о деталях. Я не люблю путешествовать. Просто я тяжёлая на подъём и люблю домашний комфорт, а за поездки других искренне радуюсь. С точки зрения окружающих я — ограниченная.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024