Была беременна, середина срока, жуткая боль в животе. Отпрашиваюсь с работы, на такси еду в поликлинику, моего участкового нет, поэтому спрашиваю свободный номерок у другого врача. Время 15:00, номерок дают как раз на это время. Из последних сил ползу в кабинет, а врач: "У меня сейчас перерыв, я не принимаю!" Я: "У меня острая боль в животе, примите! " — "У меня перерыв, выйдите из кабинета!". Расплакалась прям там же. Разве можно так людей обижать? В итоге увезли на скорой в больницу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как только не просили меня разные организации сообщать им, когда будет готов документ. "Маякните", "просигнальте", "отстучите" и прочее. Но всех превзошла одна тетенька, которая написала нашему генеральному: "Ну когда проверите договорчик, мяукните мне". Босс: "Простите, что сделать?" Тетенька (невозмутимо): "Ну мяукните, что такого". Он поржал, рассказал нам. Теперь ходит по офису, мяукает, прикалывается. Сашенька, 37 годиков, генеральный директор.

* * *

Когда я учился шестом классе, я дружил с ребятами постарше, которые всегда за меня заступались и никогда не давали в обиду. До сих пор не могу забыть трогательный случай, когда эти ребята взяли меня под руку, отвели к учительнице по русскому и начали возмущаться, мол, почему она поставила мне четверку за четверть… "Марья Владимировна, ну, пожалуйста, она заслуживает пятерку, вы просто еще не знаете, какие она стихи пишет!". И это сработало, мне поставили пятерку.

* * *

Сегодня проснулась, смотрю в зеркало — глаза красные, решила закапать в глаза капли перед работой, закапала, решила проверить срок годности, срок истек еще в начале 2017, еду на работу, думаю, как бы не ослепнуть. Середина рабочего дня — захожу на склад и резко в глазах чернота. Ну все, думаю –беда: ослепла, а я ведь так молода. А нееет: отключили свет во всем городе.

* * *

Возвращаюсь вечером с работы, подхожу к своей двери и понимаю, что она открыта! Живу одна. Меня окутывает тревога и я робко вхожу в квартиру. Первым делом бегу проверить технику, драгоценности – все на месте. Выдохнула, списала все на свою рассеянность и поплелась на кухню. Ан-нет, на столе стоял мой торт, вернее то, что от него осталось и записка: "Извините, очень хотел кушать!", а уже позже я заметила, что с батареи пропало две пары носков и зубная щетка из ванной. Сказать, что я была в шоке и недоумении – ничего не сказать. Ну, хоть знаю, что торт был вкусный)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024