Мой дед получил орден на войне за то, что уснул! Окопалось их отделение и ждало наступления врага. Он вместе с бойцом лежали в окопе и спали по очереди, потому что были бессонные сутки. И вот враги пошли в наступление. Командир отделения как увидел их число — дал приказ отступать. В спешке деда не разбудили. Далее со слов деда: "Просыпаюсь, а на меня враг прёт! Я как давай их из пулемета стрелять!" Командир, слыша выстрелы, развернул отделение и пошёл в атаку! А деду дали орден за героизм.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

У нас весело начался Новый год. Кроме гриппа, положившего почти всю семью, в новогоднюю ночь у нас пытались угнать автомобиль. Вскрыли водительскую дверь, раскурочили замок зажигания, поломали руль, перекопали все в бардачке, помяли все документы, ничего не взяли (даже кошелек с банковскими картами). Только выдернули с корнем магнитолу, видимо, со злости, так как не смогли завести машину. А машина у нас ВАЗ 2106. Они не смогли завести шестерку, лооохи.

* * *

Стою в очереди на почте, народу не то чтобы много, но ДОХРЕНА. За мной заняла очередь девочка и понимая, что это на полдня — пошла искать счастья "зайцем", и тут начался экшн. Сидит бабуля и как завопит: "Я сижу тут с утра, и вы зашли недавно, встаньте в очередь!" Девочка покраснела, а бабуля добавила "Не зря же я каждый день тут сижу и очередь контролирую".

* * *

Животных люблю, но сейчас такая ситуация, что иногда самой есть нечего. Знакомая попросила взять котенка на передержку. Взяла. Узнала, что его выкинули в подъезд. Вспомнила, как меня выкинули родные из дома 8 лет назад. Весь день ревела. А котик мурчал и терся об меня. Решила, что никому его не отдам. Теперь у меня есть пушистый комочек. Который меня любит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024