Мне снилось, что я заключённый концлагеря и меня отправили работать кухаркой в богатую немецкую семью. Ночью сбегаю из дома, по пути в лес голыми руками сворачиваю трём солдатам шеи и встречаю русских солдат. Они дают мне пистолет и патроны; мы вместе сражаемся с немцами. Мне было девять, когда приснился этот сон.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Общий страх детства — потеряться одному в чужом городе. Чем закончилась история человека, который это всё-таки пережил — читайте.

* * *

У меня день рождения за две недели до Нового года. Когда я была маленькая, я была уверена, что город украшают в честь моего рождения, и этим всегда всем хвасталась. Взрослые не хотели меня расстраивать и подыгрывали, но как-то мы ехали в машине по центру города, и я хвалилась своему другу, что все эти гирлянды развесили, потому что у меня скоро день рождения. Тут-то друг и раскрыл мне тайну, что всё это в честь приближающегося Нового года, а про мой праздник никто и не знает. Он долго ещё смеялся, а я ещё дольше плакала.

* * *

Рождество, ёлка, свечи на столе, романтика. Валяюсь на диване, туплю в телефоне, жду мужа. Слышу треск, поднимаю глаза, а там кот стоит на диване, смотрит на меня большими глазами, хвост лежит на свече и горит. Твою ж мать! Я к нему, он от меня в сторону ёлки с факелом вместо хвоста, хватаю его в последний момент. Мужа удивил запах палёной шерсти и потушенные свечи. Пью коньяк. С котом всё хорошо, шерсти много, до кожи огонь не дошёл))

* * *

Очень люблю обувь на высоких каблуках. Хожу я как-то целый день на работе, и все время одна нога подкашивается и выворачивается, прям даже сижу и потираю ее под стулом время от времени. И, когда я уже собиралась домой, один из сотрудников мне говорит: "А это так модно, что один каблук у тебя толстый, а другой тонкий? "И тут, [м]лять, только в семь вечера я понимаю, что, мать его, я в РАЗНЫХ ботинках и весь день хромаю, потому что один ниже другого на пять сантиметров. Пора в отпуск, совсем заработалась(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024