Решил подработать чел частным извозом. Рассказываю с его слов.
В машину садятся две изрядно подвыпившие девушки. Одна рядом со мной, вторая на заднее сидение. Та, что рядом со мной, достает из сумочки початую на треть бутылку коньяку, глядя сквозь нее на фонари взбалтывает, дабы определить количество содержимого, затем оборачивается к подруге:
— Юля, контрольное слово!
Подруга, напрягаясь, делает над собой усилие и медленно произносит:
— Эксгибиционизм... после чего получает бутылку и прикладывается к горлышку... Вот какие бывают тесты на алкоголь.
03 Feb 2006

Пьяные истории ещё..

Alex_ZD


* * *

Эту историю рассказал мне один мой хороший знакомый.

Его зовут Виктор, а меня НАталья.

Случилось это в славном городе Ярославле, и в не менее славном баре под названием "Торпедо".

Отмечали праздник типа "как здорово, что все мы здесь сегодня рядом". Естественно, все, как положено, набрались просто капитально. Посетителей, кроме нашей компании, никого, скучно. И один из нас решает вызвать девочек из конторы "досуг". Сказать честно, ждать пришлось недолго.

Открывается дверь, входят две мадамы в ослепительно белых собольих шубах. И один из нас(наверное, самый трезвый)спрашивает: "Ребята, блин, а кто скорую помощь вызывал?"

Финал

* * *

Как всегда в пятницу вечером — очередной рейд "по пьяницам" (я в ГАИ работаю). Недалеко от города деревенька, и мы выезжаем "вылавливать" местных механизаторов и их несовершеннолетних оболтусов. Стоит сказать, что в деревнях свои "тонкости" работы — нужно быстро и неожиданно появиться, сгрести в кучу всех, кто попадется — через

* * *

Сидим на работе, отмечаем мое 18-летие... И значит спрашивает один перец после приличной дозы спирта:

— Народ, вы новый год отмечать собираетесь?

No comments

* * *

Сижу однажды на работе. Накануне гости приходили...

Не то, чтобы совсем плохо мне было. Просто хотелось повысить уровень адреналина, но, как назло, ни звонков, ни визитов — полная тишина. За окнами пасмурно, тихо. Зеваю и пытаюсь сообразить — что бы такое сделать с головой, чтобы она не болела и начала работать. Все это тянется, как мне кажется, очень долго. А мне все хуже и хуже. Вдруг звонок. Я встрепенулась, отчего голова поплыла, беру трубку, дежурно называю свою организацию... А мне такой ангельский голосочек отвечает нараспев:

"Здравствуй, Бася! Это Белочка звонит! " Дальше — как в кино — я мигом вспомнила всю свою жизнь, представила, как люди в белых халатах уводят меня в машину скорой психиатрической помощи... И тут до меня дошло, что звонит моя любимая племянница — добрая девочка Даша. Она так шутит. Я давай, извините, ржать. Объяснила доброй девочке, что "белочка" — это белая горячка. Эта история заставила меня несколько задуматься — ведь я ПОВЕРИЛА, хоть и не на долго, что мне позвонила "белочка".

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024