В детстве с друзьями всегда зависали в одном месте — на деревьях во дворе. Лазали по ним, ранетки жевали. Как-то раз я залез повыше и в окне на расстоянии 10 метров увидел девушку, которая примеряла нижнее бельё. Я был довольно счастлив, несмотря на то, что она заметила меня. На следующий день у дерева спилили все безопасные ветки, на которых можно стоять(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришел сантехник, делал стояк в толчке. А я пошла в комнату и уснула. Проснулась — его не было. Дверь была захлопнута. Он пришел на второй день и попросил не засыпать, потому что прошлый раз меня не мог разбудить.

* * *

Работаю в вузе, где половине преподавателей сильно за 70. Большинство из них — вполне продвинутые пользователи всяких технологий, переписываются с зарубежными коллегами, участвуют в онлайн-конференциях и уж найти в интернете нужную цитату или иллюстрацию как-то в состоянии все. И радуются возможности получить информацию, не тратя три часа на поездку в библиотеку. Зато куча сотрудников 40-45 лет еле-еле научились пользоваться e-mail и ничему больше учиться не хотят, потому что "что там в интернете делать, вконтактике сидеть разве что, ерунда это всё и не к лицу взрослым солидным людям".

* * *

У меня дома странный лифт. Он время от времени начинает ловить какую-то радиостанцию. Как и какую — ума не приложу. Но очень эффектно получается. Я однажды вызываю лифт, двери открываются и оттуда: "Господу помолимся! "Блин, я чуть ёжика не родила.

* * *

Есть у меня соседка, баба Зина, была всегда женщиной свободной и без комплексов. Спрашиваю однажды в шутку: "А вот скажи мне, баб Зин, раньше-то игрушек всяких для ceкса не было. Как одинокие женщины обходились без мужчин? Деревянные самотыки строгали?" И смеюсь сижу. А бабуля на полном серьёзе отвечает: "Как? Как... Вантуз прясоской к ванне ляпили и на нём скакали!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024