В тему про "проезд не занимать..."
С торца 5ти этажки пристоен флигелёк — вход в подвал — в подвале детско-юношеский клуб какой-то. Флигель не на всю ширину дома, а приблизительно на половину, и, соответственно, прямо под окнами первого этажа образовался отличный уголок для мусора. Если бы не одно
"но"... На стене белой краской большими буквами: "Кто бросит мусор — будут прокляты!" И ведь действует — ни одного окурка:)
Кто знает Тамбов — дом по адресу Мичуринская 96, со стороны улицы
Михайлова эту картину можно наблюдать:)
6 Apr 2005

Перлы рекламы ещё..

romiy


* * *

Зашел сегодня к знакомцу — замначальника РОВД. Пока ждал, когда он освободится (от дел! а не из зоны!!!) вышел перекурить на крыльцо. От скуки начал лениво просматривать висящее на крыльце табло "Их разыскивает милиция", обратил внимание на ориентировку, висящую в самом центре, внимательно прочитал и рухнул в конвульсиях! Оторжавшись, достал цифровик. Спросил у вышедшего покурить же дежурного по отделу: "Это что — прикол у вас такой? " "Да нет", — говорит: "Обычная ориентировка"…

Цитирую:

"Рост 165 см. Возраст около 25 лет. Худощавое телосложение

(щупленький)светлый, волосы жидкие, прямые, голова круглой формы, уши нормальные, маленько оттопырены, глаза светлые, нос прямой, острый, губы тонкие, подбородок острый. Общее впечатление "ГНИДА"!

* * *

Купил себе по рекомедации врачей некие немецкие капли (рекламировать не буду, тем более эффективность еще сам не понял). На спирту. 100 мл за

160 руб. , т. е. по цене очень неплохого коньяка:-) Читаю инструкцию: принимать по 50 капель 3 раза в день.

Избегать передозировки ВО ИЗБЕЖАНИЕ ОТРАВЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ!!!

Ага, так мы и скончаемся после 55-ой капли спирта!

Плохо же немцы о нас думают!(Или наоборот, очень хорошо?)

PS Кроме спирта, в составе капель действительно ничего токсического нет

(цветы бузины и т. п.)

* * *

Почему русские непобедимы..

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.

Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев

10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.

Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". — "32-ой е@ни по этому х[рене]"

* * *

Рассказала сестра, 11-й класс. У них в школе в компьютерном классе младшие классы развлекают программкой: ребенок видит на экране картинку, а потом в клеточках по количеству букв должен написать название того, что на картинке.

Как-то на картинке оказался ОСЬМИНОГ. Второклассник, конечно, это животное знает на вид, но название для него сложно. И он пишет так, как догадался: АСМИНОК. Одна клеточка, естественно, осталась свободна, но на этом мысли второклассника остановились.

Потом с этой же картинкой столкнулся ученик из восьмого класса. Он написал: АСМИНОК, увидел, что одна клетка пуста, и исправил: АССМИНОК.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024