Я тот самый раздражающий всех студент, у которого всегда все готово. Я делаю все работы заранее. Я использую множество источников информации. Я засиживаюсь в библиотеке. У меня не бывает долгов. Для меня нет слова "невозможно". Я могу просидеть всю ночь за работой. Я никогда не прогуливаю пары. Все мои лекции записаны дословно. В моей зачетке одни "отлично".
И со мной почти никто не разговаривает. Если нет проблем по успеваемости.
Просто мой кумир — Гермиона Грейнджер. Со всеми вытекающими.
Ничуть не жалею.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня всегда поражала способность моего мужа сидеть в туалете с телефоном часами. Но когда у нас появился ребёнок, я его прекрасно поняла, ведь только так ты можешь спрятаться и отдохнуть от всего и всех хотя бы 15 минут. 15 прекрасных минут!

* * *

Гуляли с другом по окрестностям нашего района. Устали, решили пойти во дворик и посидеть в теньке. Пришли во двор какого-то дома, а там дети играют. Мы как личности, не особо любящие детей, запротестовали и решили найти другой двор, но, увы был только один. На том и порешили, что остаемся тут. Через пятнадцать минут к нам подходит милая маленькая девочка в белом платьице, с косыми косичками (видимо, папа заплетал), босоножками и шариками в руках и так тихонечко к нам подмазывается, мол возьмите меня в свой увлекательный разговор про творчество Кафки. Мы, как люди все же приличные, решили с ней поговорить. И произошел такой диалог:

Я: "А кем твой папа работает?"

Девочка: "Он полиционер, а вы кем хотите стать, когда вырастите?"

Я (не задумываясь, отвечаю): "Единорогом"

Друг (уловив мою мысль): "Драконом"

Я: "А ты?"

И тут она расплывается в широкой улыбке и с довольным выражением лица отвечает: "КАННИБАЛОМ". Такого мы от нее не ожидали.

* * *

Бабушка рассказал историю своей жизни: "Это был 1933 год, мне было девять лет, мама скоропостижно умерла от воспаления лёгких. Нас осталось трое: я, младшая 5-летняя сестрёнка и братик, которому три года. Отец умер ещё раньше мамы, близких родственников нет. Сестру забрала на воспитание одна соседская семья, а мы остались с братиком вдвоём.

* * *

Однажды, в классе 3, мне очень не хотелось идти на уроки, и я наплела родителям, что до меня домогается учитель английского (ему было лет 20). Дело приняло серьёзный оборот, а меня даже совесть не мучила. В конце концов его уволили.

Сейчас мне 24 года. Я познакомилась с мужчиной моей мечты. Каково было моё удивление, когда я узнала в нём своего учителя, когда он рассказывал историю о том, как из-за одной малолетней [ман]ды он лишился работы в молодости...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024