В нашем отделе работает пять человек — четверо женского пола и один мужчина.
Однажды в отделе проходит небольшое совещание, открывается дверь, заглядывает парень и спрашивает: "Кто из вас Николай Иванович?"
20 Feb 2006

Женские истории ещё..

MiHaS


* * *

История следующая, услышал я её от мамы, которая в свою очередь услышала это от геологов... Так вот, эти геологи возвращались с мест работ неьольшой группой, человек 8-10, долго шли, зверско устали и как только пришли деревню (где они временно жили) — сразу же побежали в дом к старушке, которая специально для них испекла лепёшки. Все сидят весёлые, жуют, смеются и тут! старушка решила сделать им вторую порцию лепёшек:) Села эта старая, иссохшаяся старушенция перед печкой, взяла кусок теста раскатанного, задрала юбку и давай этот кусок себе прямо об ляжки бить, чтобы он получше растянулся!!! А эти то за столом сидят и всё видят! Одним словом, как вошло, так всё и вышло.

* * *

Переполненный трамвай. На остановке на ступеньках у дверей давка. Страшная конкуренция. Народ снаружи пытается оказаться внутри. Достаточно громкий диалог:

Возмущенный девичий голос:

— Да перестаньте Вы хватать меня за ноги!

Блеющий старческий:

— Ну я же старенький. ..

Еще более возмущенный девичий:

— ТЕМ БОЛЕЕ!!!

* * *

Работал я как-то у одного провайдера и была там услуга по отправке электронной почты из нашего офиса, т. е. приходит человек, диктует мне письмо, говорит адрес и я отправляю его сообщение. Как-то раз пришла девушка, полненькая такая, просит отправить письмо, дает текст (английский, за бугор писала). Я набрал письмо, начинаю крутить бумажку, ищу адрес. Не найдя ничего похожего на адрес, тыкаю мышкой в поле "Тема: ", и спрашиваю соответственно: "Тема?". Получив ответ, тыкая мышью в "Кому: " и вслух говорю тоже самое с намеком, что мне нужен адрес. Девушка гордо подбоченясь, хвастливо вскидывает голову, глаза подкатываются, смотрит сквозь меня и произносит: "Жееенииииихуууу".:))

* * *

Еду как-то поздно вечерком по Ленина. Смотрю на автобусной остановке стоят две девчёнки лет по шестнадцать семнадцать и мужик рядом.

Девчёнки голосуют, останавливаюсь. Одна говорит: довезите мою подругу до дома, а то к нам маньяк пристаёт. Хорошо говорю пусть садится, а ты что не поедешь? Нет говорит, я остаюсь...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024