Сегодня разобрала одежду с кровати... Оказывается у меня нет кравати...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я панически боюсь изменений в жизни. Моему телефону почти шесть лет. Я покупаю лак для ногтей одной марки и одного цвета. Все мои носки одинаковые — всегда выбираю фиолетовые в полосочку. Молодой человек посмеивается по этому поводу. С ним встречаюсь пять лет, и даже мысль о свадьбе приводит меня в ужас. Даже не уверена, хочу ли я, чтобы это опубликовали. Боюсь, что тогда моя жизнь не станет прежней.

* * *

Если вы в Париже зайдете в бутик Chanel с фэйковой сумочкой, то к вам подойдет менеджер, разрежет сумку и выплатит её приблизительную стоимость стоимость подделки, а не настоящей сумки.

* * *

Никогда. Не капайте. Сок лайма. Себе в глаза. Никогда.

* * *

Вчера поздно вечером еду домой на автобусе. Застряли в пробке, еду я стоя. Скукотища! Вдруг, я замечаю, что мне прямо в глаза со злобой смотрит мужчина с очень суровым лицом. От нечего делать, я тоже начала сверлить его взглядом. У него забегали глаза, но позже он снова уставился на меня. Я тоже не сдавалась. Мы просто стояли и свирепо друг на друга смотрели. Так продолжалось, пока мы не подъехали к моей остановке. Уже выходя из автобуса, услышала сзади веселое: "А ты хороша. Надеюсь, как-нибудь повторим!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024