Съехались с девушкой, с которой были знакомы две недели. Оба учились в университете, так было дешевле. В холодильнике появилась полка под пиво и белое вино, соседи часто жаловались на шум от нее, она громко смеялась, кричала, прыгала от радости. Со временем так привык к ней, что, когда собирался переезжать на ПМЖ в другую страну, злился сам на себя. Напился с горя, рассказал ей о переезде, в шутку пригласил с собой. Она ответила, что я дурак и... согласилась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Несколько лет назад переехала в южную страну. Но как же я люблю приезжать в гости на Родину зимой: теплый дом, ванна с горячей водой. .. Все потому, что в нашем южном городе в домах нет отопления и ванн тоже нет.

* * *
* * *

Стою на кухне у плиты, готовлю суп и чувствую, как кот трётся о щиколотку. Поворачиваюсь его погладить и понимаю, что это огромный паук, ползущий по моей ноге. Суп отмывали со всех поверхностей.

* * *

Есть у меня в Москве любимые местечки. Я никому о них не рассказываю: ни друзьям, ни мужу, ни детям. Это только мои места силы. Как ни странно, в этих чудесных местах обычно безлюдно и тихо, хотя они находятся в самом центре и их названия на слуху. Я как будто попадаю в другой мир: в Зазеркалье, в Нарнию, в Терабитию. Там нет привычного хода вещей и можно спокойно наблюдать за всем и всеми со стороны, оставаясь незамеченной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024