Влюбилась в парня однажды, аж до мурашек, вспоминать страшно. Бегала за ним получше самой преданной собачки, все говорили: "Зачем, знай себе цену", — а мне было всё равно, словно пелена перед глазами розовая. Он же пользовался мной, как только мог. Закончилось все в один момент. Как-то утром он позвонил и говорит: "Я чет не понял, ГДЕ мой утренний кофе и мин@т, я уже на работу опаздываю, ты быстрее можешь, тормознутая?!". Ответила ему в рифму, и как отпустило.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж подруги с любовницей попал в реанимацию с тяжелыми ожогами. Оказывается, любовница решила избавиться от жены и попросила знакомого автомеханика что-то там подкрутить в её машине (они всегда оставляли машину во дворе, так как он тихий и безопасный), а подруга не пользовалась ей уже несколько месяцев. А вот муженёк взял машину покатать любовницу, а во время движения начался огонь. Подруга несколько раз навестила его, последний раз с документами о разводе.

* * *

У меня есть маленький братик, 1.5 года. Я адски ревную своего дедушку к нему. Потому что мой дед — это мой дед. Я была с ним в больнице после того, как он пережил инсульт. Я учила его читать и разучивала с ним стихи, гуляла с ним, развлекала, уверяла, что все будет хорошо.

А тут появился этот засранец, и теперь дедушка все время проводит с ним. Гуляет, учит говорить, читает ему. Говорит с ним своим безумно родным голосом. Вся семья теперь практически не замечает меня, но отсутствие дедушкиного внимания ощущается острее всего. И да, мне 21(

* * *

Родилась в семье алкоголиков. Постоянно психологическое давление, побои, приезды полиции домой во времена запоев, когда папа пытался зарезать меня, но самый большой страх, что кто-то узнает про все это. С 18 живу отдельно, учусь в университете, не пью, не курю, хочу иметь нормальную семью и окружение. Потом встретила его. Отношения длились два года. Любила. Сделал предложение. Захотел познакомиться с родителями... Свадьбы не будет, детей от женщины из антисоциальной семьи иметь не хочет. Больно.

* * *

Это был наш первый ceкс. Он кинул меня на стиральную машинку, страстные поцелуи, ласки. Я тогда не заметила открытый крем, на который плюхнулась, да и не до него было. Когда включили свет, тюбик уже предательски валялся за машинкой, а коричневый густой крем был размазан по всей машинке, на моей жопе, на моих ляхах. Больше мы не виделись.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024