Встретил бывшую соседку Дину. Они месяц назад переехали в приобретённую квартиру. Спрашиваю её:
— Ну как устроились на новом месте?
Она:
— Ты же знаешь, у меня редкое имя и для меня было сюрпризом обнаружить среди соседей по лестничной клетке тёзку. Особенно удивительно, что это собака соседки.
09 Mar 2020

Женские истории ещё..

Vitek ( 勝利者 )


* * *

Ехал я сегодня вечером домой, в одном месте скоротил по пешеходной дорожке. В конце ее нарисовалась опасная пара. Впереди радостно прыгала девчушка лет 3-4, закутанная настолько, что походила на взъерошенного цыпленка.

Про 3-4 года — это я написал для чайлд-фри. Для родителей — ей было примерно 3 с половиной года.

Носило ее

* * *

Про дорогих дам.

История эта уже пересказана и произошла в одной из балтийских стран, но близка она по смыслам и деталям.

Рассказчик, мой приятель, по работе познакомился с англичанином, производителем таких специфических строительных конструкций. Те делались по английской технологии совсем рядом, в провинциальном городке, всего-то за

* * *

Живу на Канарских островах, уже много лет. В поисках масла для моей машины, в праздничный день (автомагазины закрыты) я объездила 13 бензоколонок, но нигде не было 5w40...

Последняя надежда, подъезжаю к бензоколонке рядом с Меркадоной (крупный, известный супермаркет в Испании).

У прилавка с маслом стоит группа мужчин, я протискиваюсь и

* * *

Чувствую себя героиней "451 градуса по Фарингейту". Уже восемь лет каждый день по пути на работу встречаю идущего к метро одного и того же интеллигентного мужчину в очках. Мы аккуратненько незаметно провожаем друг друга взглядом, и мне кажется, что ему тоже приятно, вроде мы уже как-то сроднились. Я даже волнуюсь, если его нет. Только никак не решаюсь поздороваться.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024