Я бы щас с удовольствием потр@халась в каком-нибудь школьном туалете во время уроков, или на пустой лестнице или в каком-нибудь пустом классе. Нет, я не школьница, причем очень давно и даже не преподаватель)) Иногда просто накатывает) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

А я бы хотела соблазнить и переспать с геем. Готова перед таким парнем раскрыться полностью в постели, чтобы показать чего он лишается на самом деле, и какой может быть ceкс с девушкой, настоящий ceкс. Поставила себе цель, но пока как-то никак:( 

* * *

Работаю с клиентами, нервы ни к чёрту. Раньше бегала курить постоянно, а теперь несколько раз в течении дня хожу мастурбировать. Помогает, расслабляет, на душе и в теле лёгкость. А на сэкономленные деньги которые я бы потратила на сигареты, куплю вибратор))  

* * *

В подростковом возрасте во время мастурбации фантазировала лишь на одну тему. Как меня совращает какая-нибудь взрослая женщина, раздевает, ласкает, целует моё тело спускаясь всё ниже.. Только это и никаких мальчиков в фантазиях моих не было. До сих пор не понимаю, зачем и почему мне именно это нравилось. 

* * *

Девушка. С подругой хотели устроить как-нибудь жмж. У нас с ней необычная дружба, так что не удивляйтесь) Согласился наш общий знакомый парень. Провели весь день втроём, плавно сближались и подходили к задуманному. В самом начале подруге что-то не понравилось, распсиховалась и удалилась, оставив нас вдвоём. Но вечер не был испорчен, потр@халась я на славу)) Давненько не было парня, уж и забыла как это с настоящим членом))  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024