Могу сказать точно, что у нас у нас мужем была самая лучшая и необычная свадьба. Просто мы отмечали её ОТДЕЛЬНО. Встретились, расписались в ЗАГСе, сделали фото, а потом разъехались по друзьям и СПА. Там вкусное поели, выпили, послушали музыку, сходили на массаж и стриптиз и всё, что каждый действительно хочет. А после встретились ночью дома, занялись шикарным ceкс*м и легли спать. И каждый доволен, и для каждого памятно, и романтично и даже есть фото для соцсетей. Родители не понимают, а мы сэкономили кучу бабла, нервов и действительно получили удовольствие.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В молодости нравился один парень. Красивый, умный, обходительный, из хорошей семьи, просто сказка. Конечно же, он понимал, что нравился девушкам и не обращал внимания на них. Поразить его было просто нереально, особенно для меня — рыжей девчушки с веснушками, без груди, умения одеваться или вести себя с парнями. Но было одно "но" — это общий друг, который рассказал, что парень-то играет на музыкальных инструментах и очень любит музыку. Изучив его вкусы, появилась в общей компании, поделилась "своими" интересами и... И влюбила его в себя с первого взгляда. Девушки меня тогда просто ненавидели, парень носил на руках, а сейчас у нас уже растет десятилетний сын — юный гитарист и барабанщик. Музыка в нашей семье — всему голова.

* * *

img class="emoji" src="/emoji/e/e29ca8.png" alt="✨" Вот и подошла к концу наша Гранд Лига Крутых историй! Тысячи присланных историй из которых было выбрано всего 30 авторов, 7 дней жесточайшего интенсива, некоторые сдавались, некоторые накручивали голоса или мухлевали с историями, но несмотря на это, мы каждый день читали замечательные

* * *

Когда мне было лет шесть, я впервые оказался в большом городе и впервые зашел с мамой в супермаркет. Мы стояли в очереди, я все время бесился, нес чушь, трогал шоколадки, жвачки, трогал чьи-то продукты. В один момент мама крепко сжала мою руку и тихо, но крайне уверенным тоном сказала: "Не позорь меня, [м]ля*ь!". С тех пор я стал отличным ребенком.

* * *

Я почти не ем из-за пищевого расстройства. Из-за этого часто случаются обмороки. Последний был на улице. Просто резко стало тяжело дышать, потемнело в глазах. Проснулась я в окружении бабулек, которые приговаривали: "Это все бесы. Вселился. Окаянный, остановись. Надо священника вызывать. У меня где-то в сумке вода святая была". Благо подошел мужчина, поднял со снега, проводил в тепло, дал таблетки. А то сейчас бы меня солью посыпали да осиновым колом "проверяли" на наличие демонов.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024