Когда была малая, родительская и моя комната были смежные. Часто просыпалась ночью из-за звуков их совокупления. И всегда хотелось в туалет. Вот и приходилось ждать мин. 10-15, пока они закончат, потом ещё мин. 10, чтобы не спалили, что всё слышала, и идти в туалет. Добросовестная дочь
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Знаете как я познакомился с моей женой? Я был на вокзале и зашел в туалет поссать, в писсуар конечно. А туалет там расположен так, что если дверь открыта(на ней зеркало) то всё видно. Она встала напротив входа и смотрела на мой член. Я увидев её взгляд очень возбудился и перестал ссать. Она смеялась

* * *

Попробовали с парнем в воде, в озере. Вокруг дети и их родители. Залезла на парня как обезьянка. Член вошел на половину, долго не попадал, в итоге ничего толкового из этого, зато покупались.

* * *

У нас в отделе работают две молодые девушки лет 20:)

Одна высокая, длинноволосая, стройненькая и женственная, а другая ну вылитая пацанка- волосы короткие, джинсы-кроссы-балахон, ну прямо парень- рэпер. Обе симпатичные, весёлые. Они все время вместе, всегда за руки, лёгкие ужимки, смешки, касания, походы за ручку и прочее временами, но, блин, как же обалденно они смотрятся вместе! Реально дополняют друг друга, как морально, так и внешне, безо всяких пошлостей и т. д. Прямо идеальные лесби.

* * *

Пришла ночевать к подружке, пришел её парень. Легли спать втроем, они начали целоваться и она полезла рукой ко мне в шорты. Я отказалась, парня своего люблю. Так они ушли на кухню, ждали пока я усну, вернулись, а я не спала. В итоге они трахались в нескольких сантиметрах от меня. Закончили, я встала. Им стыдно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024