Всегда с пониманием относилась к парикмахерам. Ну вот да, пришло к нему лохматое существо, руками помахало, два слова несвязных вымолвило, а в итоге еще и осталось недовольно. Но! Когда приходишь с миллиардом фотографий стрижки, которая тебе нужна, со всех сторон, крупный, средний и дальний план, профиль, анфас со спины и вообще, считай 3D-тур по стрижке, которую ты хочешь, а тебе все равно стригут х[ер]ню, нееет, этого даже я не понимаю. СУКА, БЕСИТ! Да здравствует лето, я месяца на два в шапке!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работал продавцом в спортивном магазине. В разгар летнего сезона часто приходилось помогать девушкам в выборе купальников. Особенно с размером. И когда после примерки возвращал неподходящий на склад, всегда говорил кладовщику: "Держи, друг, ещё тепленький, как ты любишь. Сам знаешь, что делать…" Его это очень бесило))))

* * *

Шли с подругой по улице, обсуждали концепцию идеальной религии. Где-то на самой кульминации обсуждения дикого микса из христианства, скандинавской мифологии и буддизма, шедший позади нас прохожий задумчиво изрекает:

— Вот так и появляются секты...

* * *

Спасибо маме, она еле отстояла... Отец хотел назвать меня Евпистинья, сокращённо Пися. Моя жизнь была бы [ман]датой или пи[c]ецкой? Слава Богу, не узнаю. Елена.

* * *

Когда приходишь на собеседование на работу, хочется с порога заявить: "Молчите, ничего не говорите, я тот, кто вам нужен, завтра я выхожу на работу! " Развернуться и уйти, а на следующий день явиться на работу...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024