Муж обиделся на меня за то, что купила освежитель воздуха с кратко написанной этикеткой, да ещё и только на русском языке. Мол, ходить в туалет теперь бессмысленно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас в универе училась девочка, которая передвигалась в инвалидной коляске, травма позвоночника. Ее мать уволилась с работы и каждый день привозила ее на учебу и сидела с ней на всех парах, хотя у нас в здании были лифты, то есть девочка могла бы самостоятельно по разным аудиториям перемещаться. Я все понимаю, но девочка не могла даже нормально без напряга пообщаться с однокурсниками, потому что мать не отлучалась никуда даже во время перерывов между парами. Так и стояла рядом с ней.

* * *

Я никогда не боялся логотипа ВИДа, но дрожал до усрачки и жался к маме, когда по телевизору шёл Альф.

* * *
* * *

Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024