Прибегаю домой. Все делаю на "автомате". Обед на плиту, салат нарезать и т. п. Стою на кухне курю, пишу СМС мужу: "Ты где? Когда будешь? "Пишет ответ: "Я в туалете. Журнал дочитаю и выйду!!! "
16 Dec 2016

Семейные истории ещё..

Зина


* * *

Izabra: время 0:58. Проходит мимо сонная мама и заявляет: "Хватит у компьютера сидеть, иди погуляй лучше... Ой!.. т. е спать ложись... да..."

* * *

Каждый раз, когда я привожу домой парня, папа спрашивает имя ухажера и говорит:

— Ага, значит дети будут Денисовна, или Денисович (Денисом звали последнего), все же лечше, чем Егоровна и Егорович. ..

Дениса я больше не видела, как и всех остальных.

* * *

Пятница. Папа за дочкой потопал в первый раз, пришёл рановато — ещё все детки спят. Воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько дочку разбудить, помочь ей одеться. В результате ребёнок прибыл на дачу в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих тапочках. Представляете бедного мальчика, который просыпается, а на стульчике розовое платьице?

Папа оправдывался тем, что кроватки стоят рядами, а между ними стульчики с одеждой, ну подумаешь, перепутал, с какой стороны кроватки дочкин стульчик...

* * *

Вы наверное знаете, что у нас в Грузии люди иногда живут очень долго.

Есть такой долгожитель и в нашей семье. Она родственница моей жены, ей 98 лет и она время от времени заходит к моей жене поговорить. Приходит в последний раз совсем печальная, жалуется на сына. Сыну тоже уже за 70, а он пить стал, от жены ушел, играет в карты и приходит просить деньги у матери. – Понимаешь, — говорит родственница перед уходом, — абидно, здоровье есть, а счастья нет.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024