Однажды устроили с мужем ceкс втроем. У меня не было ревности и прочего, сначала всё было хорошо, прелюдии, классический ceкс, но потом он начал ей отлизывать! И ТУТ МЕНЯ НАКРЫЛО! Мой муж, который мне за 10 лет никогда не делал куни из-за своих "принципов", отлизал у меня на глазах другой...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка набрала вес, и я как заново в неё влюбился. Вы не подумайте, нет никаких там свисающих кусков сала и тому подобного. Стала плотненькой, формы округлились, но всё так же подтянутая и прекрасная. Я так с ума начал сходить по ней, по её телу, это просто жесть. Секс бесподобный, есть за что подержаться, есть что помять, есть что обнять. Насмотреться на её ceксуальное тело не могу, столько женственности в ней, прям преобразилась. Хотя раньше относился к полным девушкам мягко сказать не очень, и уж тем более свою девушку не мог представить полненькой. Но я без ума от неё)

* * *

Занимались ceксом с девушкой, и я разошёлся так, что в прямом смысле отодрал её. Реально переборщил. Множество синяков оставил, искусал. В общем испугался, что обидится, извинялся как мог. А она сказала, что это был самый шикарный ceкс и ей очень понравилась эта грубость)

* * *

Люблю издеваться над своим парнем. Присаживаюсь к нему на коленки и ёрзаю попкой по его члену, доводя его до жесткого стояка. Потом превозмогая своё дикое желание отодвинуть свои трусики и насадиться на член, встаю и ухожу. Ох, эти безумные глаза, в которых животная страсть и обреченность одновременно)) Догоняет меня где-нибудь в прихожей, и занимаемся диким, страстным ceксом прямо на полу. После такого мы ещё долго там валяемся и приходим в себя)

* * *

Был у меня как-то ceкс с парнем, который даже ceксом не назовешь. У него был настолько маленький член, что ни в какой позе не чувствовалось ни-че-го. Парень он был второй в моей жизни, поэтому на контрасте это было максимально ужасно. Ладно с этим членом, но откуда эта абсолютная уверенность в том, что ты Бог в ceксе, хотя ничего из себя не представляешь? Куни, пальцы, игрушки, да хоть что-нибудь — везде был отказ. А его поведение во время ceкса напоминало дешёвую п@рнуху с изобилием отвратительных фраз, движений и эмоций. Парни, если вы видите сами, что там у вас не все хорошо (меньше 10 см), то учитесь хоть чему-нибудь в постели, а вы, девушки, прекратите изображать из себя актрис с такими парнями, потому что ни к чему хорошему это не приводит.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024