Этой зимой в доску пьяный знакомый на ж\д переезде выехал на Жигулях на железную дорогу и поехал по рельсам. Навстречу попался тепловоз, который остановился. Водитель Жигулей полез в драку на машиниста и его помощника:
— Вы чего это по нашей автомобильной дороге едете на поезде?!
03 Aug 2010

Пьяные истории ещё..

Алексей


* * *

Обустроил один мой знакомый во дворе дома теплицу. Исключительно для того, чтобы жена поменьше донимала всякими хитроумными вопросами типа — где опять был и с кем пил? Однажды поздно ночью, находясь в изрядном подпитии, остро захотел мужик огурчиков собственных отведать. Добрался с грехом пополам до теплички и рухнул там, как подкошенный. Поднялся, опять упал. Чувствует: плохо дело — притяжение земли сегодня аномально сильное. Но законы гравитации отступают перед настойчивостью. Встал человек на колени и пооткусывал тех огурцов, до которых мог ртом дотянуться, прямо с кустов — отвёл душу.

Утром его разбудили громкие причитания жены:

— Ох, что же это в мире делается! Не зайцы, а звери какие-то! Пробрались ночью в теплицу: всё, что могли — поломали, а что не поломали, то надкусали.

* * *

SMS"ка из Турции: "У нас тут немцы второй день не просыхают... в смысле их русские по-пьяни с верхнего этажа отеля заливают".

* * *

Многие ли из нас знают что в 50-60-х годах английская армия пыталась повысить эффектность солдат в бою эксперементируя с нарко-веществами?

В том числе и со многим известным ЛСД. Вот краткое описание одного из военных учений. Не знаю был ли это первый, но точно последний раз британская армия имела дело с ЛСД.

Перед самым началом учений всем

* * *

Возвращался домой поздно вечером. Сел в метро на свою ветку и до нужной станции ехать было минут 30. И как часто бывает в силу усталости и выпитого пива — уснул. Открыл глаза как раз когда прозвучала моя станция. Быстро поняв что нужно выбегать я схватил куртку, лежавшую у меня на коленях и двинул к дверям. Сделав шаг понял, что меня что то держит. Обернувшийсь, мутными глазами увидел, что парень (худощавый и в огромных очках) сидевший рядом со мной, обеими руками вципился в куртку, которую я держал в левой руке. И тут мой мозг начал соображать, что я то был без куртки!

Каким образом ЕГО куртка делала у меня на коленях я не знаю, но мне было жутко стыдно. Никогда не забуду выражение его лица и его огромные от удивления и очков глаза.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024