Приснилось, что я альпинист. Прыгнул через широченную пропасть, вцепился за край скалы и держусь из последних сил. Проснулся из-за крика жены. Я вцепился ей в шею и ключицу, аж следы от пальцев остались. Всё объяснил — вместе посмеялись, но до сих пор иногда называет меня Хреновым Альпинистом...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ни разу в жизни не была на море. Пока знакомые говорят про Париж, мне бы просто увидеть море — эту воду до горизонта, барашки пены, крики чаек, корабли, ракушки на песке...

* * *

Не представляю, как можно любить взаимно. Вернее, как из миллиардов людей на планете нашлись именно те двое, которые подошли друг другу, вкусы сошлись и прочее. И это просто потрясающе, сродни какому-то чуду! На все парочки я смотрю с восторгом и восхищением. Они словно из другого мира. Может быть потому, что взаимности у меня никогда и не было.

* * *

Решил накопить на новую машину. Зарплата вроде неплохая, но работа не самая легкая. Чтобы замотивировать себя не тратить лишнего, высчитал стоимость одного рабочего часа.

Теперь точно знаю, что ту или иную безделушку, которую раньше покупал не глядя, мне иногда приходится оплачивать днём, а то и несколькими днями своей жизни, проведёнными на работе. Денег стало оставаться существенно больше, работа начала приносить удовольствие.

* * *

Когда сестра вышла замуж, спустя месяц звонит и говорит, что беременна. Мама обрадовалась, кричит папе: "Младшенькая беременна! "

Папа: "Здорово! А от кого? "

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024