В начале 90-х моя прабабка зазывала моих родителей ехать жить к ней, якобы она будет помогать с ребёнком, пока молодые будут устраиваться. Но в один прекрасный день ей, видимо, надоел маленький шабутной ребёнок, и она напичкала меня таблетками от давления. Спасибо врачам, что меня откачали. А бабка призналась в этом только на смертном одре.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Зарегистрировалась в 30 лет на сайте знакомств. Что-то не клеилось, не писали мужчины, а какие писали, те быстро замолкали. Тут чёрт дёрнул через аккаунт брата зайти, чтобы посмотреть на конкуренток. Это пи[c]ец. Брату 35 лет, не Ален Делон. У него в переписках ДЕСЯТКИ девочек 20-25 лет, по фото это просто модели. Некоторые даже пишут первые. Полистала варианты, которые ему предлагаются, и вообще обомлела: это какое-то портфолио модельного агентства. Конечно, до 30-летних и не дойдёт очередь. Я обречена быть одна…

* * *

Никогда не любила убираться. Доходило до того, что вся комната была ровным слоем завалена книгами, одеждой и т. д. Но полгода назад открыла для себя жанр квеста, где часто надо искать вещи в захламлённой локации. Собирая предметы по списку, получала экстаз перфекциониста. Итог: если вижу, что комната загажена, включаю саундтрек к квесту, ставлю таймер и представляю, что в игре. А после "прохождения" получаю "призы": потерянные вещи или любимые курабье.

* * *

В школе врала одноклассницам, что есть у меня парень. Фото даже показывала. Рассказывала, как время проводим и как любим друг друга, хотя внимания всегда хватало. В итоге сама стала в это верить. Через пару лет надоело, и я его похоронила, якобы разбился в аварии. Меня еле успокоили, ревела так, что аж задыхалась. Зачем это надо было мне, не знаю.

* * *

Впервые за много лет почувствовала себя счастливой, а всё потому, что провела с хорошим другом всего пару дней. Приехал, забрал меня и сына на прогулку, потом приготовил еды, помог по дому и делал всё возможное, чтобы я почувствовала нас семьей. После нескольких лет предательств от бывшего мужчины поняла, что херня эти все "высокие чувства", ведь самые глубокие эмоции дарят внимательные и заботливые мужчины. Кажется, влюбилась))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024