Люблю приезжать к маме в гости, потому что это всегда как возвращение в детство. Закутает в одеялко, сделает чай, на завтрак – манная каша. Одно смущает – иногда пытается кормить меня с ложки и угарает надо мной, когда я брыкаюсь от этого) Но в этом тоже есть своя прелесть.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В интернете множество видео со всякими лайфхаками. То браслет из пластиковых трубочек, то декор из камней, то космолёт из пластиковой бутылки и инопланетного двигателя. Смотрю на всё это, и понимаю, что этими "советами" не воспользуюсь никогда. Но смотрю-смотрю-смотрю. Наверное, как и миллионы бедняг вместе со мной.

* * *

Я раньше всех женился и раньше всех у меня появился ребенок. Сейчас большинство моих друзей воспитывают малышню 1-2 года возрастом. А мой уже в школе. Смотрю на них, слушаю их стоны по поводу того, как с детьми сложно и вспоминаю, как был на их месте, а они наперебой давали советы и говорили, что если всё сделать правильно, то с ребенком вообще проблем не будет. Мухаха, друзяшки, теперь на собственной шкуре поймёте, что это не работает так)

* * *

Все знают шутку про "укус лошадки", когда коленку сжимают в правильном месте и ощущения получаются очень неочень. Игрался со своей дочкой. Применил этот приём. Она попыталась и мне так сделать. Сжимала-сжимала коленку, но с её детскими ручками естественно ничего не вышло. Так она возмущенно посмотрела на меня, сказала: "Ой, ну и ну тебя", и просто укусила меня за коленку))

* * *

Что я люблю в своей девушке, так это абсолютно пофигистический подход к ведению домашних дел. Вот валяются носки – ну и пусть валяются, надо будет, сам уберу. Уборка – только когда есть желание и энергия. Готовка – то же самое. Это всё звучит так, словно она неряха, но я-то, человек, который прожил 18 лет с матерью, которая от любой соринки приходит в состояние ярости, это ой как ценю.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024