Я никогда не хвалила своего мужа. Никогда и ни за что. Всю его любовь и заботу принимала как должное, а делал он для меня очень много. Он избавил меня от хозяйственных хлопот, я не парилась по поводу денег. Мне достаточно было сказать "дай", и я получала, что хотела. А потом он ушёл. Ушёл к той, которая смотрит на него восхищёнными глазами, готовит ему ужины и гладит рубашки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 25 лет набрался смелости и пригласил в ресторан бывшую одноклассницу, всегда был тайно влюблён в неё. Поужинали. Отвёз домой. Живём рядом. По утрам она бегает на спорт-площадке. Решил присоединиться. Утро. Вышел на пробежку, спустя полкруга бега ощутил резкий приступ диареи. В глазах темнеет, я прямиком в кусты. Еле успел штаны спустить. Прихожу в себя и понимаю, что через заросли на меня смотрит — она. Тоже со спущенными штанами. Поужинали, с@ка. Короче, не срослось у нас.

* * *

Живу в Китае, парень, соответсвенно, китаец. Встречаемся пять месяцев и уже живём два вместе. И это просто счастье одно сплошное: он готовит, убирается, когда мне лень. Покупает все мои капризы, вообще не реагирует на мои истерики, а ceкс... И все, что он хочет, — чтобы вместо спасибо я говорила "я люблю тебя". Я счастлива, никогда не думала, что такие идеальные мужчины бывают.

* * *

Каждое утро я встаю, готовлю мужу завтрак и провожаю на работу, даже если мне никуда не надо. Также делают мои бабушка и мама.

Когда-то давно мой прадедушка не вернулся домой с работы — оказалось, сорвался с крыши (работал строителем), но выжил. С тех пор прабабушка всегда провожала его, а моей бабушке говорила: "Я не могу быть уверена, что вижу его не в последний раз". Гоню от себя плохие мысли, и, слава богу, таких ситуаций не было, но каждое утро встаю и провожаю любимого на работу.

* * *

Если мне названивают медцентры или уроки английского, или салоны красоты и настойчиво предлагают прийти к ним на бесплатную акционную процедуру (единственная цель которой сказать насколько у вас всё запущено и развести на полный курс), говорю, что не гражданин РФ. Номер тут же удаляют из всех баз, так как кредит не оформить, зачем тратить деньги на обзвон. Звонки прекращаются, проверено!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024