Подруга (П)рассказала. Звонит ей друг (Д) и жалуется.
Д — Хомячок СЛУЧАЙНО умер.
П — Как умер?
Д — Ударился об угол и умер
П — Да как он мог насмерть удариться?
Д — А я его в носок положил, и раскрутил. Вот нечайно об угол и ударился. И умер...
29 Apr 2007

Страшные истории ещё..

Ксю


* * *

Пришла работать на одну фирму. Собралась позвонить одному клиенту в один из городов нашей Родины. Связь оказалась жутко плохой, сплошные шумы и прерывания голоса на том конце провода. И вместо того, чтобы сказать: "Георгий, я Вас очень плохо слышу", почему то крикнула: "Георгий я Вас очень смутно помню". Это был первый рабочий день. Весь отдел умер со смеху.

* * *

В одном из городов центрального Донбасса у одной старой татарки умер муж. Как обычно бывает — выпил, пошел гулять, простудился, умер. По их традиции на похоронах жена должна идти за гробом и громко причитать.

Понесли гроб по улице, позади идет жена и громко, нараспев голосит одну и ту же фразу: "Я тебе говорила — надень пальто! А ты мне — пошла на х[рен]!"

* * *

На днях с одним знакомым зашли в гости к его друзьям. Слышала я про них давно, а увидела впервые. Впечатления замечательные. Некоторое время до этого. Муж уехал куда-то на горную речку кататься на каяке, что-то не сложилось — сломал ногу. Жена в это время с детьми каталась на роликах, упала — сломала руку. И вот сидим мы у них таких загипсованных в гостях, а в это время по ТV в новостях показывают как с телебашни на парашютах прыгали, и одна девушка чуть не погибла. Муж, лениво так, потягивая коньячок:

Киса, не, ты глянь, какие отморозки! На парашютах... С телебашни...

* * *

Живем на Волге. Едем с рыбалки из Астраханской обл. к себе в Волгоград. За рулем Иваныч (мужчина в возрасте). На посту тормозят всех, кто не пристегнут ремнями безопасности, от марки машины не зависит. Останавливает сотрудник ДПС.

— Мужчина пройдите на пост, вы небыли пристегнуты ремнем безопасности.

Иваныч поднимается, задерживается там недолго, выходит очень недовольный. Мы думаем, ну Иваныч попал на деньги. Спрашиваем:

— Иваныч, чо?

— Захожу. Гаишник: "О! Да Вы 1936 года рождения? Езжай мужик". А я ему: "Чо значит езжай? Я чо, не человек? Мне что, ремнями "предохраняться" уже незачем?

Далее реакция наша известна...

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024