С первого класса всегда и везде работал, так что на работе мне хорошо и без отпусков (ни разу не брал), работаю в праздники и сверхурочно. Выходных хватает с головой. Но недавно начальник по-дружески насильно отправил в отпуск. Вау! Нашлось больше времени для хобби, сериалов и просто полежать, чего мне и так хватало! В общем, весь отпуск таксовал, помогал соседям с ремонтом, детвору научил в шахматы играть, кубик Рубика собирать и вместе с ними находил бездомных животных, чтобы пристроить их.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня знакомый, который строит из себя примерного семьянина — ему это помогает клеить девушек. Он считает, что все женщины друг друга ненавидят и друг другу завидуют, и, когда видят, что другую самку любит мужик, подсознательно пытаются этого мужика отбить. Типа если он говорит, что любит и балует жену, то девушки воспринимают это как вызов. А учитывая, что он почти каждую неделю спит с новой девушкой, его теория действительно работает.

* * *

Раздражают люди, фукающие на внешность. Занимаюсь спортом с детства, так что фигура у меня довольно хорошая. Проблема только одна — лицом не вышла. Косметика, конечно, может исправить ситуацию, но если я утром иду с собакой на пробежку, то меня лучше не видеть. И как же достали парни, сначала свистящие за спиной, а потом, видя мое лицо, делающие такие гримасы, как будто я им под дверь насрала.

* * *

Мы встретились в больнице. Он был тяжело болен, я приходила навестить подругу. Пересеклись в коридоре, встретились взглядами и все... Он ушёл из семьи, я ушла от мужа. Он был старше меня на 20 лет. Все от нас отвернулись, но эти полтора года вместе, полные счастья, я не забуду никогда. И если бы мне предоставилась возможность вернуться в прошлое, я бы поступила так же. Его уже нет на этом свете, и я безумно скучаю.

* * *

В моем детстве во дворе жила сумасшедшая девушка лет 15. Вела себя крайне буйно и неадекватно. Всегда гуляла с местной детворой. Я всегда ее боялся, да и мать просила ее сторониться. Но все матери во дворе не были против — типа норм девчушка, с детьми играет, присматривает за ними; даже кормили ее иногда. В один день она просто вышла во двор, взяла большой камень и разбила череп трем детям насмерть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024