90-е. Была поздняя осень, на улице темно, земля промёрзла. У нас умер пёс, мы с папой решили закопать его на кладбище для домашних животных, а землю рубить топором. Пёс был крупным, решили его замотать в тряпки и для удобства переноски положить в мусорный мешок.
Темнота, шесть утра, идёт мужик с топором, на плече у него замотанный труп, а сзади я с лопатой. В общем, долго ещё ходили разговоры про банду, убивавшую людей и закапывающую их на кладбище для животных. Потом милиция, раскопки...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу, когда начинают считать мои деньги. Я живу в столице, друзья сильно дальше. И тут начинается: как могу тратить на еду в месяц столько, сколько у кого-то зарплата в месяц? Да мы бы на твои деньги...

Серьёзно? Я к своей зарплате шёл работая до 12 ночи несколько лет подряд. С зарплатой в 120к я не могу позволить себе ипотеку, так как первый взнос на квартиру на окраине больше, чем стоит 3-комнатная квартира в их городе. Классно примерить цифры на уровень своего города, но ты сначала поживи тут.

* * *

Мы познакомились с подругой, когда я была школьницей, она старше меня и уже работала, была одинока. Моя семья погибла в страшном пожаре, она забрала меня. Мы стали как сестры и вместе пережили измену ее мужа и развод, мою долгую болезнь, поступление, ее увольнение, мое замужество и рождение ребёнка. В жизни она переживала все, что возможно, но больше всего боялась рака. В один день наша жизнь перевернулась, когда она им заболела. Четыре года нашей общей борьбы и наконец ремиссия. Так счастлива я не была никогда.

* * *

Я та девушка, которую никогда никто не ждёт. Мой парень невероятно гордится мной перед друзьями, что я успеваю собраться за пять минут! А секрет прост: я пятый ребёнок в семье, и, чтобы куда-то успеть (например, в кино), мама всегда подгоняла нас, а если не успевал, то никуда не шёл! Вот так и появился у меня страх не успеть куда-то.

* * *

Мама умерла, когда я была маленькой. Папа встречался с другими женщинами, но не срослось, хотя я никогда не была против. Недавно нашла в маминых вещах её историю болезни. Роды разрушили её здоровье окончательно и она сгорела за год. Я ненавижу её за решение рожать. Она была гениальна, она была всем для папы и их родителей. Её работодатели до сих пор дружат с папой. А она всех бросила. И появилась я. Пью, курю, ленивая, тупая и бесталанная. И мне не с кем это обсудить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024