Прихожу как-то домой после корпоративки. Ну тут начинается, че так поздно, да почему выпил, да с кем да по какому поводу. Вообщем знакомая картина да? А в это время вваливает наш кот в комнату, послушал, посмотрел, (жена весь диалог проводила на диване) подошел к ней внимааааательно посмотрел ей в глаза и вдруг как врежет ей по моське лапой. У меня хохот невообразимый, жена в шоке, кот к дверям и деру. ВОТ она мужская солидарность.
21 Jun 2017

Истории о животных ещё..

Зина


* * *

Зимнее утро. Наблюдаю из окна небольшой мини-спектакль.

Действие первое. По пушистому белому снегу бегут, играя друг с другом, две симпатичные псины дворовой породы, чёрная и белая. Время от времени останавливаются, чёрная собачка вскакивает на белую, получает толику удовольствия…

Я в умилении. Дети природы!

Действие второе. Собачки поменяли позицию. И теперь белый пёсик имеет чёрного.

Нда-а. Виктюк отдыхает, однако…

* * *

Рассказ моего приятеля.

Введение:

Автобаза. Ранняя весна. На асфальте первые сухие участки.

Приблудная собака вывела впервые на солнышко щенят. Они совсем несмышленыши. Бродят по клочку без снега на слабых еще лапках, что-то нюхают, тычутся. Умилительная в общем картинка.

Из диспетчерской выходит крупный, немолодой мужик и замирает увидев данное семейство. Лицо его светлеет, морщины разглаживаются и не замечая проходящего моего приятеля он с нежностью произносит:

— Повылазили пи[тухи]...

* * *

Позавчера был у бабушки, а у неё во дворе сабака на цепи. Ну я вечером вышел и кинул ей остатки курицы. Сабака всю ночь скулила. Утром выхожу — сабака сидит в будке, курица лежит нетронутая, в сантиметрах 5-10 на бетонном полу все изрыто когтями и облито слюнями. Как оказалось я немного недокинул. Так она потом два дня не ела.

* * *

Подруга рассказала.

Предыстория: живет у нее албай, ну очень крупная собака. как албай, в общем. Собаке уже 8 лет, старость скоро, и завела подруга новую собаку — стаффорда. Стаффорду 6 мес. , щенок еще во всех отношениях.

История:

Идет она с этой компанией. Надо сказать, албай ходит сам по себе, стаффорд на поводке. Шли мимо гоп-компании человек из 4х (лет 13-15). Пацан:

— Эт че, стаф?

Подруга:

— Да.

Пацан (плюясь семечками и т. д.):

— Х. ня у тя а не стаф, пОняла...

Подходит албай.

Подруга:

— Зато какой волкодав!

Гоп-компания просто растворилась.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024