Самые неоднозначные чувства в своей жизни я испытал, когда при мне однорукий алкаш хвастался тем, что в молодости подолгу умел держать руку над огнем. Говорит, даже зарабатывал тем, что на людях держал в руках раскаленные предметы, запихивал руку в костер или в угли, а потом доставал ее оттуда — целой и невридимой. Правда потом дела пошли неважно, пришлось устроиться на нормальную работу, на завод. Проработал год, а потом получил там травму, руку зажало в тисках, раздавив все кости так, что ее пришлось ампутировать. А вторая рука, говорит, не волшебная, сразу от огня покрывалась пузырями.. вот он и превратился в бомжа.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я могу развязать абсолютно все кульки, как бы сильно они не были завязанны. Никогда не психую и до сих пор не разорвала ниодного кулька. Нет, не ведьма.

* * *

Мы с мамой были в гостях у ее подруги, небольшая туса, остались ночевать. Мне лет 6-7, ночь, собираемся спать, а мне в туалет захотелось. Ну а это были далекие 2000-ые, частный дом, туалет на улице, зима, на такие случаи у находчивых людей есть ёмкости в доме. Увидели мы с мамой ведро в кочегарке, в котором было немного воды, я сделала свои дела, но уже тогда мне казалось, что что-то не так. И не зря. Оказалось, что утром мамина подруга сварила своему мужу яйца на завтрак, а воду она взяла, конечно же, из того самого ведра.

* * *

Впервые, наверное, года за четыре заболел. Ничего серьезного, простуда. Но сильнее меня удивило то, что бывшая, с которой мы расстались уже пять лет, прислала мне по почте малинового варенья. Мы не общались, не переписывались, не виделись. Просто с ничего, взяла и прислала. Может, зря расстались.

* * *

Я очень сильно люблю сгущенку, но моя девушка каждый раз, когда ходим в магазин, меня отгоняет от этого удовольствия. Я ничего против не имею, я люблю свою девушку, но и сгущенку люблю тоже! В итоге тайком купил 3 банки и спрятал дома. Все мужчины делают заначки в виде денег, а я в виде сгущенки...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024