Заехали за мной друзья (семейная пара — Коля и Света) на машине. Я сажусь на заднее сиденье и улавливаю прикольный аромат в салоне. Зная, что ароматизатора воздуха ( в простонародье — "вонючки") в машине у Коли не было, удивляюсь, и думая, что видимо он только что его купил, ища глазами куда ж он поставил этот ароматизатор спрашиваю: "Что это у тебя за вонючка в салоне?". Тут до меня дозходит, что это запах Светиных духов, и я на автомате добавляю: "А, это Света..." Она потом на меня долго дулась...
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Летел как-то в турцию самолётом, обявляют после взлёта: большинство времени нашего полёта бутет проходить ПОД водой.:-)

* * *

Сегодня утром еду в маршрутке. Остается одно свободное место, водитель останавливается на остановке: заходит девушка, а за ней пытается войти старушка. Водитель говорит: свободных мест больше нет, закройте дверь. На что последняя, не растерявшись, отвечает: так пусть кто-нибудь выйдет и уступит мне место!

Все. Занавес:-))))

* * *

А в Иркутске ездят троллейбусы (!), у которых спереди написано "Москва-Иркутск. 7 суток." (Представьте себе — 7 суток до Москвы или обратно на ТРОЛЛЕЙБУСЕ). Сбоку на троллейбусе надпись "доставка грузов". Ну вообще — типа грузовые троллейбусы до Москвы.

Короче, как выяснилось — это какая-то грузовая кампания себя так рекламирует, расписывая троллейбусы.

* * *

Надпись на стекле водителя трамвая в г. Казань: "Проезд — 5 рублей. Если ты козел, то можешь заплатить 3 рубля"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024