Когда мама была маленькая, в её дворе жила бабулька: вечно в лохмотьях, с глазами побитой собаки, частенько стояла под церковью неподалёку. Дочь её уехала в другую область, и она осталась одна. Двор был сердобольный, и бабушку часто угощали то обедом, то ужином. Сама она никогда ничего не стряпала, вечно жаловалась на бедность. В итоге одним утром бабуля померла. Естественно, и милиция была. Стали снимать её с кровати, а под ней матрас, набитый от и до деньгами. На тот свет не смогла забрать нажитое.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Несколько дней назад наш город конкретно тряхнуло. Почувствовав землетрясение, многие выскочили из своих кроватей и побежали к детям. Так поступили и знакомые с женой. Отец семейства упал замертво, так и не добежав до детей — разрыв сердца.

Землетрясение было магнитудой 4, 7. О других жертвах или разрушениях не слышала.

* * *

Мне было лет 10, и мой старший брат решил меня научить дрочить. Первый раз я теребонькал свой дрючек минут 40. Так как я был очень общительным парнем, решил научить своих друзей этому делу. И каждую перемену мы ходили под лестницу дружно дрочить. Клуб анонимных онанистов.

* * *

Сижу на работе и делаю вид, что я дебил. Сам реализовал несколько крупных строительных проектов, знаю испанский, английский, португальский и французский, имею степень магистра, хорошо разбираюсь в бухгалтерии, сам пишу программы. Сижу за компом и слушаю, как сотрудники на испанском обсуждают мою профнепригодность. А все потому, что не хочу здесь работать всеми фибрами своей души, госучреждения — не мое, хоть и платили за мое образование.

* * *

Я медик. Всегда были проблемы с определением лево-право, особенно если стою лицом к собеседнику. Сейчас, когда осматриваю пациента, всегда ориентируюсь по печени и селезенке. Даже когда нужно указать направление, в голове моментально всплывает "печень-селезенка": )

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024