Полюбила военного до безумия. Идеал мужчины, еще ко всему выглядит как воплощение ceкса. Все взаимно. Но судьба так распорядилась, что мы никак не можем быть вместе (живу много лет за границей). И одним одиноким вечером пишу ему со всей своей нежностью и страстностью, что очень по нему скучаю. На что получаю самый неожиданный ответ на сие признание: "Не положено".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь была довольно-таки мягкотелым человеком и сказать "нет" — непозволительная роскошь, да и просто свинство. Так я считала, пока не впустила на работе (салон красоты, я администратор) пописать женщину с "улицы", которая жалобно переваливаясь с ноги на ногу и канючила, что ей очень нужно. В сухом остатке получила обдолбанную, обоссанную наркоманку без сознания и забрызганные, вплоть до потолка, кровью стены. Помогать людям — ох[рен]енно. И говорить "нет" тоже.

* * *

В подростковом возрасте думал что накачанные мужики глупые и думают только о своих бицепсах. Тот возраст прошел, и я решил, что небольшой жирок и сиськи нужно убрать, и надо бы подкачаться. Отправившись в зал, открыл для себя, что туда ходят достаточно образованные люди. Они развивают тело, но и не забывают о своей эрудиции. Плюс обрёл много полезных знакомств — всегда помогут и дадут совет. А так же осознал, что стереотипы строятся на единичных примерах.

* * *

Школа, третий класс. Опаздываю на урок, захожу в кабинет — учителя нет, а возле моего места дерутся два мальчика. Кто-то тогда заметил моё присутствие, сказал, что из-за меня дерутся. Никогда ещё не чувствовала себя такой красивой, умной и обворожительной! Пришла учительница, спросила о причине драки, и мальчики пояснили: дерутся не за меня, а за ничейный стул рядом с моим, потому что на моём никто не хотел сидеть. Так мои комплексы насчёт большого роста и лопоухости получили вид на жительство.

* * *

Мой дед лет в 70 был активный участник клуба ветеранов (пенсионеров/инвалидов), и вот однажды с областных соревнований среди инвалидов привез грамоту за первое место по игре в Дартс. Вся семья очень смеялась. Прошло пятнадцать лет, и я до сих пор не понимаю, как ему это удалось, ведь он инвалид по зрению — вообще нифига не видит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024