До сих пор вспоминаю беседу с психиатром, когда на водительское удостоверение собирала справки. Захожу в кабинет, а он так с порога: "Есть вопросы к психиатру?" Я про себя думаю: "Множество!" — а вслух говорю, нет, мол, я не любопытная. А он так — хоба! — сразу подсекает: "Вот Вы живете на улице такой-то, а знаете, в честь кого она названа, чем он знаменит?" — и вот тут он попал, потому что я про этого академика пять лет рассказывала, пока экскурсии по музею водила. И начала я в лицах легенды про академика. Тут даже медсестру психиатрическую проняло. Доктор сказал: "Садись, пять!" — и обратился к тем, кто дальше в очереди стоял: "Вот так надо готовиться на предмет нормальности!" — и очередь посмотрела на меня с плохо скрываемой ненавистью. Уходя, я оставила ему свою визитку хироманта-нумеролога, а че, справка-то про адекватность у меня уже в руках была!))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бывший запрещал мне общаться с моей лучшей подругой. Вместе с ней прошли огонь и воду, выползали из такого дерьма, что вспоминать страшно, вместе потеряли почти всех общих "друзей", сейчас видимся не часто, но обе знаем, если что-то случится, достаточно набрать номер. Подумала и ответила, что друзей на х[рен] не меняю. Он меня тут же бросил.

Теперь я в глазах родни и некоторых знакомых дура, которая упустила свое счастье. А я свое счастье наоборот сохранила. Мужиков может быть много, но такие друзья встречаются раз в жизни.

* * *

Муж восхищенно заметил, что после родов мой голос стал чуть ниже и в нем появилась хрипотца. Все потому что каждый божий день стабильно раз в пару часов я иду в ванную, включаю воду, достаю заныканную литровую стеклянную банку и дико ору в нее. Потому что меня бесит недосып, какахи, одиночество, растяжки, гормональные пляски и то, что муж мне совсем не помогает. И, знаете, отпускает. Для домашних я спокойная и недоставучая. Но, надеюсь, мое всеобъемлющее раздражение скоро пройдет, а то банка, кажется, уже вот-вот лопнет.

* * *

Мой папа всегда был чёрствым человеком, редко улыбался и частенько язвил. Немного портил всем настроение, я всегда считала, что он просто такой человек. Но в какой-то момент я заметила, что редко говорю ему, что люблю его, хотя маме говорила часто. И каждый день я начала говорить об этом. Человек расцвёл на глазах) Постепенно стал добрым и чутким, начал готовить нам с мамой завтрак и прочие прелести.

* * *

Работаю в органах и, знаете, что страшно? Человеческое безразличие, прикрытое лицемерием. Во всех соцсетях люди со слюной на губах кричат о том, что правительство ничего не делает, что педофилов нужно расстреливать. А по факту, когда поступает информация о педофиле, и мы начинаем работать с потенциальными жертвами, их родители ВСЕГДА говорят о том, что их дети бы о таком обязательно рассказали, ничего страшного не произошло и вообще отстаньте. А потом оказывается, что произошло...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024