Лайфхак для нелюбителей случайных попутчиков- если едете в автобусе, и не хотите, чтобы к вам кто-то подсаживался, просто налейте водичку на соседнее сиденье. Люди будут подходить, спрашивать-"Тут свободно", а вы таким заботливым видом "свободно, но там мокро/грязно". Вуаля, и не бывать нежеланному соседству)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я работаю дизайнером 15 лет и выучил одну весёлую фишку. Если заказчик говорит "В общем, мне всё нравится, но...", то именно после "но" он начинает объяснять, почему ему всё не нравится! Работает схема безоговорочно)

* * *

Итак, в следующий этап идут Джим Керри, Бенедикт Камбербэтч и Роберт Дауни мл. А сразятся они с 3 актёрами из предыдущего голосования: Джонни Депп, Уилл Смит и Брюс Уиллис!

Вот это будет мясорубка 😎😱

* * *
* * *

Организовывала на неделе застолье международных партнеров компании, в которой работаю. Были французы, американцы, испанцы. Выбрали как повод для фуршета Масленицу. Заказали кучу разных блинов по национальным рецептам — канадские панкейки, французские крепы, голландские паннекокены, шведские рагмурки и много ещё. Понятное дело, были наши обычные русские блины с икрой, творогом, мясом и т. д. После этой вечеринки для меня вопрос о том, какая кухня самая вкусная, закрыт: гости весь вечер налегали именно на наши блинчики, их приходилось заказывать ещё в разгаре вечера, пока остальные яства лежали нетронутыми)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024