Девушка, 21.
Ненавижу ceкс в презервативе. У меня нерегулярный цикл, и с первым партнером практиковали ППА, несколько раз кончал в меня внутрь, и так на протяжении полугода. Не забеременела. Но до сих пор помню те эмоции, риск, адреналин, психологическое мегавозбуждение от одной мысли, что ОН кончил в меня! Недавно начала новые отношения, и соврала парню, что пью таблетки, чтобы он кончал внутрь. Я и правда планирую их начать пить, ну а месяц я рисковала. Боюсь, что как начну их пить, в виду того, что это предохранение, весь кайф от риска залететь пройдет:( вообще не ловлю кайф от просто ceкса, я весь процесс только и жду той самой кульминации, когда его член становится как камень, и он резко и до конца вводит его, и я чувствую эту пульсацию и содрогания члена.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Пишу эротические рассказы. И когда моя подруга узнала про это, попросила, чтобы я ей написала с любым парнем. Прошло после этого много времени и до меня только долетело: А то вообще нормально?

* * *

Я — гей и живу со своим партнёром вместе уже почти 15 лет. Однако в последние 3 года раз в месяц иду в свингер клуб, чтобы трахнуть женщину. Такие вылазки заводят неимоверно.

* * *

Парень,25, есть девушка. Моя коротенькая история. Шел я значит сегодня через людное место, увидел впереди себя идущую девушку с мамой. Вернее как сказать девушку, я увидел ее просто нереально ах[рен]енную задницу в джинсах, при чем сама попа даже немного непропорциональна(наверное) для ее худых ног. Я пришел в себя, когда услышал как заскулила позади меня уличная собака на которую хотела наехать машина. Естественно мама и девушка обернулись, а я аж засмущался. Только потом понял, что я прошел за ними метров 200 не в свою сторону. НИКОГДА такого не было. Обычно, увидел красивую девушку, порадовал глаз и идешь себе, а тут я потерял себя и пришел в чувство аж через время.

* * *

Мечтаю, чтобы девушка заплела косички, о во время мин@та взять за них и насаживать ее ротик на свой член.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024