Я поражаюсь изобретательности руссих людей: один мой знакомый общался с девушкой Вконтакте и все хотел прислать ей домой цветы, но никак не мог узнать номер квартиры... Знал только номер дома, в котором она живет...
Так вот, однажды ночью, он отправил ей сделанное им видео, в котором ничего не было, кроме быстро меняющихся цветов картинки, и посоветовал смотреть во весь экран. Она все сделала как он просил. А в это время два его друга стояли по разные стороны дома и палили в каком окне начнется эта "цветомузыка".
Цветы прислал. Уже 3 года вместе...
10 Mar 2020

Айтишные истории ещё..

Зина


* * *

Ищу работу, просматриваю вакансии. Пишу мужу: "Знание номенклатуры компьютерной техники" — это что значит?"

Муж: "Это значит, что ты говоришь "жёсткий диск", "клавиатура" и "сообщение об ошибке" вместо "жужжащая ху@ня", "ху@ня с кнопочками" и "непонятная ху@ня"

* * *

— Разобрал — собрал проектор, а лишних деталей не осталось. Видимо старею:(

— И работает?

— Угу

— Совсем беда...

* * *

Открыла новый закон природы.

Называется "Закон притяжения разобранного системного блока" и заключается в том, что если дома находится хоть один разобранный системный блок, то к нему обязательно притянутся все мужчины, находящиеся дома.

* * *

Зашёл поздравить с днём варенья бывшую мою учительницу литературы Нину

Матвеевну: над её предметом я давно и изощрённо издеваюсь, поэтому искупить грехи тортиком — это меньшее, что я мог сделать. Нина Матвеевна сейчас в возрасте, который ещё не старость, но уже и не радость — впрочем, держится она бодро, прямо, весело и

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024