Пару лет назад у меня был дружочек, с которым нас связывал лишь регулярный ceкс и ничего более. Он отмечал, что во время процесса я издаю стоны и крики. Так вот приглашение на ceкс-встречу в его исполнении звучало так: "Привет! Поорать сегодня не хочешь?".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Выпытывала у мужа, какой вид ceкса ему больше нравится по ощущениям. Он думал-думал. "В писе — как дома, а в попе — как на даче." Вот теперь я думаю, как это...

* * *

Недавно познакомилась с девушкой в соцсети, разговорились. Она меня так уболтала, что я поверила, что ее муж — экстрасенс. Приехала к ним в гости, поговорили. Не знаю, как это произошло, но в какой-то момент я оказываюсь в постели с ними обоими. Якобы, он лечит своим членом, вытаскивает грязь. Не знаю, что там на счет грязи или очищения, но это была первая групповушка в моей жизни. Интересный опыт.

* * *

Когда во время моего первого ceкса парень не смог в меня войти (было безумно больно), я дала ему в попу, что бы ему не было так обидно. Мне не понравилось, а он был счастливый.

* * *

Нахожусь сейчас по студенческому обмену в островной северной стране. В России ждет девушка и дождётся, знаю. Самый пипец в том, что когда я фапаю на её фотки, у меня в голове играет песня: "Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок"...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024