Мужики, которые выбирают девственниц заранее рогатые. Им же в лет тридцать всё равно захочется попробовать других! Всегда выбирал опытных девушек, которые знают, чего хотят и не будут изменять из тупого любопытства. И всем советую. Опытные девушки, вы космос.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был тут пост, мол, психолог сказал, что если девушку не устраивают ceкс-игрушки, то не стоит обманывать себя — она хочет не ceкс, а любви.

У меня похожая проблема. С первой любовью расстались из-за того, что я очень много хотела ceкса. Купил игрушку мне — попробовала 2 раза и убрала навсегда. После расставания завела любовника (только ceкс и никаких чувств). Любовник назвал нимфоманкой (не как оскорбление, а как комплимент, ахренительный комплимент, конечно, но что поделаешь). Однако, не смотря на то, что любовник по всем параметрам был во много раз лучше в постели, чем бывший, он меня не удовлетворял. Теперь новые отношения. Опять в подарок ceкс игрушка. Опять намеки, что слишком много ceкса.

Хочу я много, но ceкса почти нет.

* * *

Вечером устроила любимому романтический вечер: вкусный ужин, свечи, музыка. Ближе к ночи перешли в спальню, где решили попробовать куни с мятной конфеткой.. все было чудесно. Решила сделать ему ответный мятный мин@т. Сначала ему очень понравилось, а потом он вскочил с дикими глазами, сказал что холодно, попросил пустить погреться — вошёл в меня. Согрелся.

* * *

Купила фруктовый любрикант, его можно использовать и при оральном ceксе, а мне так нравится вкус, просто слизываю с тюбика, наверное, с чаем буду скоро его кушать

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024