А вам тоже знакомо это неловкое чувство, когда на работе ты встречаешь какого-то человека, но уже в конце рабочего дня? За секунду в голове проносятся мысли — здороваться или прощаться? И вот кто-то из вас говорит "Здравствуйте", а второй одновременно "До свидания".
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Свекровь долго не видела внучку, даже уже обижаться начала, что не приводим. Но так получалось: то малышка болела, то она сама, то дела у нас были. Наконец мы пришли к ней в гости. Она с внучкой пошла в другую комнату, и тут я слышу: "ах, ты моя маленькая, моё солнышко, ну иди на ручки". Я забеспокоилась, не тяжело ли ей в ее возрасте уже подросшего ребенка поднимать. Тут свекровь заходит, держа на руках свою кошку! Ну да, ну да, вы же так давно не виделись, так соскучились!

* * *

Ещё в школе ненавидела труды. Ох, как же трудно давалось это вязание, шитьё и т. д. Прошли годы, ничего не изменилось, и этим ремёслам я так и не научилась. Недавно с парнем зашел разговор об этом, долго не хотела признаваться, мол девочки же должны уметь даже носок зашить, а это не про меня. На что он мне ответил, что ничего, мол сам умею шить, вязать и вышивать. После вздохнула с облегчением и отдала ему "починить" свою кофточку)

* * *

Я в детстве выпал с шестого этажа, упал на крышу девятки, потом просто встал и пошел обратно в квартиру. Конечно, все а*уели, когда поняли, что я не вру. Когда учился в универе, подрабатывал грузчиком. Выгружали из вагонов чугунные батареи. Какого-то хера состав внезапно двинулся и куча чугунных глыб засыпали меня с головой. Батареи посыпались друг на друга, оставив в самом низу пространство, где я удобно лежал, пока меня освобождали. Даже умудрился вставить в уши наушники и слушал музыку, потому что батареи разгружали еще три часа. Несмотря на то, что очевидно, смерть меня обходит, я все равно опасаюсь признаться своей девушке в том, что the sims удалил я, а никакой не вирус. Мне не хватало памяти для своей игры.

* * *

Я хочу быть главной героиней какой-нибудь драмы, чтоб шикарный мужик подкатывал, дарил подарки, и ради меня звезду с неба готов достать, а я бы нос воротила и в конце бы сдалась, а не вот это вот всё!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024