Мой парень постоянно говорит о том, что хотел бы попробовать ceкс втроем (ЖМЖ). Я тоже об этом мечтаю, вот только наш половой акт длится в среднем 3-5 минут... Хожу постоянно неудовлетворенная. Придется мне, наверное, самой ту вторую девушку удовлетворять.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Многие любят смотреть, как девушки ласкают друг друга. Муж моей сестры тоже хочет на это посмотреть. Он бредит тем, чтобы увидеть, как его жена делает это со своей сестрой, то есть со мной. В гости к ним не хожу теперь.

* * *

Девушка, 26. От скуки зарегалась на сайте знакомств. Через день написал парень. Красавец, спортсмен, фигура огонь, умный, успешный. Встретились и сразу всё закрутилось. На одном из свиданий устроил романтик. Залезли на ж/д мост на самый верх конструкции и там занялись жестким ceксом стоя, в то время как под нами проезжали электрички и поезда, проезжали машины. Секс с ним был незабываем. Трахались в туалетах кафе, примерочных. Причем он был так груб со мной, что у меня порой было немного крови. К сожалению расстались, но лучшего ceкса у меня, наверно, уже не будет.

* * *

В последнее время стала дико возбуждаться. Сексуальное желание преследует все время, причем лучше, если пожестче. Благо муж поддерживает (и по-моему очень даже рад этому). Но меня уже беспокоит эта моя безудержная ceксуальная энергия. Такое весеннее обострение вообще нормально?!

* * *

Не могу определиться со своей ориентацией. Так вроде парни нравятся, а п@рно только "би" могу смотреть. 🤔

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024