Довел девушку до орг@зма нежными прикосновениями, ласками, поцелуями и ни разу не прикоснулся к киске. Был очень удивлен, как и она. Предыдущих нужно было ублажать долго и терпеливо. Вот, что хочу сказать — берегите таких девушек, сверхчувствительных, они на вес золота. А ведьм, которые не испытывают орг@зм — на костер. У меня всё.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда был одинок, часто развлекался с коллегой с работы. Эта женщина 36-лет творила настоящее безумство. Когда только флиртовали и поехали после работы ко мне для того, чтобы впервые вместе потр@хаться, она в прихожей стянула с меня брюки и сделала такой мин@т, что потом яйца болели несколько дней. Как-будто в п@рнухе снимался в этот момент, чесслово. Засасывала мои яйца себе в рот и вытворяла языком там такое.. что аж передёргивает, когда вспоминаю. Член мой тоже повидал самые дальние дали её пищевода. Талант у неё был явный. п@рнушная озвучка: причмокивания, стоны, пыхтение, жадное хватание воздуха, плевки на мой член и обратное погружение его ей за щёку. Это что-то с чем-то! Это создание создано для того, чтобы приносить удовольствие. Вы думаю представляете уже, какой ceкс с ней... До сих пор, когда мониторю п@рносайты для приятного времяпрепровождения, с надеждой высматриваю знакомое лицо. Потому что не может такой талант пропадать зря, ну не может!)

* * *

Была первая девушка — огромная любовь. Спустя два года отношений она изменила мне с парнем. Потребовались несколько лет восстановления, прежде чем у меня появилась другая. Но новая влюблённость на полгода обернулась тем же. Снова измена с просто-другом. За просто-друга она уже вышла замуж. Доверие в ноль, но одиночество съедало и появилась третья, постепенно зародилась надежда на светлое будущее. Итог — застаю её однажды пьяную в нашей кровати с двумя парнями. Стоя раком, одному она делала мин@т, пока второй трахал её сзади. А теперь внимание, я — девушка. И вот я не пойму, на мне порча какая или сейчас модно быть шлюхами и лесбиянками по приколу, а не по природе? Девочки, а девочки. Идите на хер со своим баловством и играми на два фронта. Больно делаете, когда не можете определиться — член или вагина.

* * *

Моя первая любовь была намного старше меня. Трахалась как бес. Всегда говорила, что лучше потр@хаться, чем ссориться и ругаться. Главное трахай, говорит, бабу можно только так угомонить. Научила. И сейчас, когда мы уже давно не вместе, я знатно охереваю от барышень: "Ой, я не хочу, давай потом, ты меня затрахал и так, да сколько можно уже". Видимо система эта работала только с бывшей, или же девушки слишком зажратые стали..

* * *

С детства нравилось подсматривать. Ну, в детстве это были невинные вещи, забавляло, что я знаю чужие "секретики". Потом подросла, стал интересовать ceкс и мальчики, и я поняла, что подглядывать можно и за интимными вещами. До сих пор это для меня — как фетиш. Сегодня, с интернетом, подглядывание стало виртуальным. Зарегестрировала фейковую

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024