У меня есть знакомая, которая действительно обладает каким-то экстрасенсорным лечебным даром. Неосознанно, так сказать.

Без молитв, колдовского антуража и песно-плясок под шаманский бубен.

Пользуется она им не в коммерческих целях, а так же не осознанно, для родных и близких.

На собственной шкуре испытала ее талант, когда ни с того ни с чего утром не могла согнуть-разогнуть пальцы на руках. Рыдала и думала — хана, вот и она — подагра в возрасте "баба ягодка опять". Врачи сказали, что надобно рентген, анализы, а потом куча дорогущих лекарств.

А Галкин 5-ти минутный массаж наплевал на все умозаключения докторов.

На следующий день утром встала, потянулась, кулачки сжала-разжала и... мягко сказать – охренела. "Подагра испугалась" Галку, и решила меня не навещать еще несколько десятков лет.

А неделю назад она, приехав с дачи, принесла мне свежий мед. А у меня как раз тушеный язычок с овощным рагу и в баре куча бутылок за зря пылится.

Естественно, мы пригубили довольно-таки много. Я, вспомнив про ее талант, ей и говорю:

— Слушай, а у моего жировик на макушке был маленький, а сейчас начал увеличиваться, и на его лысине стал выглядеть как мини-купол на тыковке.

— Фигня вопрос. Попробую, всего-то надо — плюнуть на жировик и помассировать.

Далее мы уже ужинали до "ты меня уввважжаешшшь...? "

А теперь представьте, что испытал мой муж, когда придя домой, он с порога услышал от Галки.

— Сссадись, я сейчас на тебя ппплевать буду!

— За что?...

— Так нааадо. Поплюю на лысину и потру, и обо всем ттты забудешь...

Как мне на утро рассказывал муж, что он ушел сразу в спальню, не помывшись и не поужинав, лишь бы не знать чем закончится над ним наш эксперимент. Подождал часик, пока мы угомонимся и, только потом нас нормально разнес по комнатам и поужинал.

ЗОЛОТОЙ человек. И умный. С пьяными бабами... Только так!

PS: на следующий утро хоть и с бодуна, но Галка над ним "поколдовала".

А сегодня шишки уже я и не обнаружила. Как говорится, хошь верь, хошь не верь...

А я, прости меня Господи, второй раз от ее способностей ох*ела...

09 Aug 2013

Женские истории ещё..

Арсений


* * *

Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!

Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Чё? ", муж: "Да жопа ваще... " и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Чё там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же х[ер]ня, как и та х[ер]ня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пи[c]ец. " с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту поебень целиком менять нах[рен]... "И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!

* * *

— Угадай, как моя мама сохраняет вордовский документ?

— Как?

— Жмет кнопку выключения компа, комп ее спрашивает: "Сохранить документ?" Она говорит: "Да", комп выключается, при этом сохраняя документ, после чего мама включает комп. Профит!

* * *

—: Как-то устраивался продавцом софта и прочих музыкальных дисков. Дали продавца, чтоб научил меня всяким премудростям торговли, с какой стороны к кассе подходить, как смотреть стоит ли обменять диск, или покупатель придуривается и т. п. Первое, что он мне сказал, когда я вошёл в палатку, было не о кассе и не о торговле: — Баб здесь не трахай, вон в углу камера стоит.

— Вот не скажи он это, мне б и в голову не пришло. А так, стал разбираться, работает она вообще, или нет. Интернет. Форумы. Монтажник компьютерных сетей и видеонаблюдения. Бригадир. Своя фирма напополам с приятелем.

— А мог бы до сих пор играми торговать: )

* * *

Забавная история из институтской юности. Мы с подругой Ирой – второкурсницы. Уже большие. Все видали, все знаем. Знакомы с настоящей рок-группой. Сидим пьем пиво в парке. Я говорю: Ира, а ты заметила, что к нам стали реже клеиться на улицах и ваапще? Это не потому, что мы стали менее красивыми, чем в 18 лет! Это потому, что мы теперь Крутые, и это видно! И к нам так просто не подъедешь! Да, говорит Ира. Мы крутые и Очень красивые! И тут к нам подходят два мужика лет за 40, садятся рядом. Один сразу меня приобнимает – "девчонки, водочку с нами будете? "

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024