Преамбула.

Я и мой муж познакомились по аське. Надо сказать, что я из довольно строгой семьи и так вышло, что я дожила до 23 лет девушкой не познавшей мужчины:) И вот проговорив с пару месяцев по телефону (какие же он счета получал:) мы решили встретится. Жила я тогда в Украине, а он в Израиле — оба евреи. Приехала я к нему на месяц и так вышло, что у него на фирме (очень серьезная программистская фирма) был небольшой расслабон, а именно, все они на выходные ехали отдыхать в прелестное местечко. Каждый мог взять еще одного спутника, жену или подругу или вообще кого он хотел. В общем мой приезд совпал с этим мероприятием. И вот погуляв по всяким красивым местам, вволю нацеловавшись, мы прибываем на место. И там, как вы понимаете происходит ночь любви. Он оказался таким нежным и ласковым...

А дальше амбула:)

Мой любимый довольно хороший специалист, но не очень стремится в начальники. И есть у него на работе несколько парнишек, которые не представляя из себя ничего особенного рвутся стать большими боссами:) И вот один из них (не знаю точно кто, но подозреваю) решил моего любимого как то принизить... Взял камеру и снял через окно все что происходило с нами в первую ночь любви. А надо сказать что это была ооочень зажигательная ночь:) И вот через пару месяцев, вся фирма получает ролик от анонимного человека, с припиской, что мой благоверный нарушая контракт, подрабатывает съемкой в п@рнофильмах и что мол наши акционеры отвернутся от нас если о таком станет известно. При разборе полетов у высшего руководства последовала гениальная фраза моего мужа: "До серьезных акионеров такой ролик никогда не дойдет, у них есть что посмотреть получше. А вот программистам в других фирмах станет ясно — у работников фирмы Х есть яйца, и они захотят работать у нас". В общем в конце концов мой благоверный был назначен начальником своего отдела и теперь является непрерикаемым авторитетом среди своих колег:)))

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Случилось это третьего дня.

Заходит шеф в общий кабинет держа в руках солидных размеров чем-то тяжёлым наполненный конверт и обращается к сотруднику: "Модест, я у тебя со стола вчера 50 рублей одолжил, так хотел бы долг вернуть" и протягивает ему этот конверт.

Все ошарашенно смотрят на шефа и вспоминают, что у него с незапамятных

* * *

Случилось это вчера… Приползаю я к родителям после работы, чтобы быстренько взять некоторые свои вещи и в обществе моего молодого человека отправиться домой, как вдруг мама просит меня задержаться на часочек… Было девять вечера, мне завтра на работу, а любимого я не видела почти месяц! Разумеется, я поинтересовалась в необходимости моего присутствия.

* * *

О ФИЛОЛОГАХ

Во время Отечественной войны 1812 года, когда русские казаки дошли до Парижа, они не утруждали себя изучением языка аборигенов, а носились по Французской столице с шашками наголо, и если хотели жрать, заходили в ресторан и кричали: "Быстро!! Быстро!!" Из Этого появилась сеть закусочных "Bistro".

Те же самые казаки,

* * *

Пошли мы как то в поход в лес... ну естественно выпили как следует пришли на место, когда уже было темно. Сели, выпиваем, ну один из лапушков выложили горчицу, жарим сосиски маем в грчицу и едим... вобщем так было почти до утра. Когда проснулся половина народу блюет дрругаяя смеется, спрашиваю в чем дело. и они тычат в сторону горчицы, а там рядом с лопушком с гоорчицей точно такой же с коровьей лепешкой и на обоих следы от сосисок:)

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024