Была в Гималаях, высоко в горах. Зарядил дождь, холодно, идти невозможно. Я сижу в малюсенькой хижине, ем острый рис с карри. И вдруг приходит кот. Вокруг на 20 км ни души, а тут он. Просит еды, но кроме того, что я ем, ничего нет. Даю ему с руки немного риса, он благодарно ест. Быстро, взахлёб. Съедает всё без остатка. А потом открывает рот, и я вижу, как от острого у него на глаза наворачиваются крупные слёзы. Катятся по длинной переносице, а кот терпит и проветривает рот. Классный зверь.
11 Dec 2022

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Жена не умеет делать мин@т или не хочет, но во время ceкса разрешает кончать ей в рот. После того, как кончу в рот, она облизывает мой член, у меня появляется чувство, как будто мне моют член языком.

* * *

Мой муж общается со своей бывшей. Она живёт в другом городе, общаются по телефону в дни рождения, отправляют друг другу подарки, её мама тоже звонит и поздравляет со всеми праздниками. Я провела расследование, многое о ней узнала: она моя ровесница, замужем, у неё есть сын, внешне по типажу мы похожи, знаю её образование, ФИО родителей, с мужем она плохо живёт, очень обеспеченная. Все попытки поговорить с мужем и выяснить, зачем ему это общение, равны нулю, молчит или уходит от общения. Факт их общения меня безумно бесит.

* * *

Когда у меня плохое настроение и кажется, что жизнь совсем не складывается, я вспоминаю одну историю, рассказанную мамой. Историю о том, как в 90-е меня, полуторагодовалого ребёнка, чуть не похитила из яслей одна женщина, представившаяся сестрой моей матери. Чуть, потому что в тот день мама по необъяснимой причине решила забрать меня раньше обычного; пришла, когда женщина уже одевала меня в верхнюю одежду. Увидев маму, та просто убежала. Пара каких-то минут решили мою судьбу.

* * *

Занималась ceксом с моим парнем на заднем сиденье машины на ходу, когда его брат вез нас в аэропорт. Кончила дважды. Ни шторок, ничего отделяющего передние сиденья от задних не было. Это был самый безумный ceкс в моей жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024