Я работаю в отделе с двумя девушками. Одна из них постоянно ест, каждый день приносит десяток контейнеров с едой и жуёт весь день. Вторая никогда не ест, только пьет воду из кулера. Первая тощая, как скелет, вторая ужасно жирная. Как так?..
31 Dec 2018

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

С детства доканывала бабушку одним и тем же вопросом: "Почему наволочки и простыни называют именно так, а не наподушники и накроватники?" Ведь пододеяльник назвали так, потому что это чехол под одеяло.

Так и не ответила мне бабуля.

* * *

Переехала в новую квартиру накануне Нового года. Всю неделю обустраивалась, выкидывала вещи от предыдущей хозяйки. Так как пакеты из магазина закончились, решила весь ненужный хлам запихнуть в коробку из-под Xbox. Взяла я эту коробку и пошла на помойку. Иду, и на меня бежит молодой парень, вырывает коробку и толкает меня в сугроб. Садится к своему другу в машину и уезжает. Я сижу в сугробе и офигеваю от этого.

* * *

Всегда чувствую грань между "немного выпить" и "нах[рен]ачиться в слюни", но всегда, с@ка, перехожу её сознательно. Ощущаю себя преступником...

* * *

Переехали, и все бы хорошо, да только ждал нас в нашем доме сюрприз в виде соседки сверху с параноидальной шизофренией. За год мы пережили десятки объяснений с полицейскими, которых она вызывала на наш адрес. И чего только не было: и труп священника искали, и отпиленные ноги, и беженцев. Дурки переполнены, всем было плевать. Закончилось все резко: она напала на меня с железной арматурой, приехал отец и как следует от[метел]ил её. Два месяца отдыхаем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024