Начал братишка встречаться с девушкой. Умница, красавица, в институте отличница. Провстречались они около года, съехались. Все супер. Свадьба. Они счастливые, родители не могли скрыть слез от радости. Как только радостная дымка свадьбы рассеялась, родители невесты признались, что их дочь больна шизофренией. Мы все в ауте. Развод. Брат раздавлен.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На Хеллоуин решила быть в образе мёртвой невесты. Костюм подготовила, парик купила, оставался только букет. Вспомнила, что на последней свадьбе поймала букет невесты, и решила его покрасить в чёрный цвет и пойти на вечеринку. Через два дня после праздника умер муж подруги, у которой я поймала букет: разбился на машине.

* * *

Когда была маленькая, очень удивлялась и обижалась, когда ко мне подходил и обнюхивал пёс, а хозяин ему кричал: "Фу! "Мой маленький мозг не понимал, почему же я такая "фу", что даже собакам нельзя меня обнюхивать и общаться со мной.

* * *

По соседству с моим парнем жила безумно красивая девушка, они иногда пересекались на лестничкой площадке, на этом общение заканчивалось. По крайней мере, он всегда отшучивался, пока я не увидела, что она записана у него как "Сосетка". Сосетка, [м]лять. Так и оказалось. Признался под моим титаническим давлением.

* * *

За последние полгода сын дважды поставил мне фингалы, синяков на ногах и руках не сосчитать, а недавно, играя, запустил мне в голову металлической чашкой, и я получила сотрясение мозга. Чувствую себя героиней ужастика, где ребёнок пытается убить родителей. А в целом — он очень весёлый и ласковый малыш.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024